Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вибронакидка для гейминга SimShaker Pad (новая модель)


Рекомендуемые сообщения

Bибрации стaли сильнеe, а шум на малых oбоpотax нaoбоpoт cнизилcя, 8 мoтopoв с индивидуальным упрaвлением. C пpoгpаммным обеспeчeнием SimShаker пpекpaсно pаботаeт в авиa- и гoнoчныx симулятоpаx oт тeлеметpии. Пoмогает повысить тoчноcть упpaвления и cнизить эффeкт укачивaния в ВP. B остaльных жанрах можно настроить реакцию накидки на звуки или музыку. Цена договорная. Отправлю в любой город РФ и бывшего СНГ.

DSC_4590.jpg

DSC_4654 - Copy.jpg

DSC_4678.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, вопрос - а если телеметрия идет на определенный порт (для подвижной платформы) можно ли будет подключить накидку на этот же порт чтоб накидка работала в паре с платформой с одной телеметрии?

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, morat-racing said:

Привет, вопрос - а если телеметрия идет на определенный порт (для подвижной платформы) можно ли будет подключить накидку на этот же порт чтоб накидка работала в паре с платформой с одной телеметрии?

Привет.
Насчет того, чтобы накидка работала параллельно с платформой и другими приложениями. Да, обычно это удается сделать. Либо игра позволяет на несколько портов параллельно телеметрию слать, либо можно с помощью внешних приложений сделать переброску данных на другие адреса/порты тоже.
Хороший вариант, кстати, потому что накидка отрабатывает то, что подвижной платформе отработать сложно.

А насчет снимать данные разными программами с одного порта -  это та еще задачка. Конфликты весьма вероятны.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос - у меня платформа работает в пс5 берет из сети телеметрию с гран туризмо 7. У вашей вибронакидки есть возможность брать телеметрию с локальной сети? Смогу ли я в гран туризмо играть с вибронакидкой?

Ссылка на комментарий
3 hours ago, morat-racing said:

Еще вопрос - у меня платформа работает в пс5 берет из сети телеметрию с гран туризмо 7. У вашей вибронакидки есть возможность брать телеметрию с локальной сети? Смогу ли я в гран туризмо играть с вибронакидкой?

Сама накидка из сети брать ничего не умеет, увы.
Эту телеметрию с консоли нужно направить на ПК, даже на слабенький ПК, а там уже эту телеметрию можно принять,  обработать, выдать команды накидке по USB.
Только вот Гран туризмо 7 для меня - экзотика. Поддержка для нее в моём софте сейчас не реализована. 
Из консольных игр F1, Forza есть. А вот Гран туризмо нет, сорри.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...