Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор комплекта для комфортной игры


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, помогите выбрать между несколькими вариантами, но прежде о задачах: крайний раз катал на g29, лет так 5 назад,  dd рулей не имел, даже не юзал, проще говоря я не искушённый:), далее, катать  собираюсь все в принципе как у у всех, ir,acc, и тд, то есть 80% времени это пк, но, для меня важно иметь поддержку ps5, т.к. иногда хочется покатать gt7. Все покатушки исключительно как развлечение, никаких сверх  задач не преследую, проще говоря удовольствие важнее чем результат.

Теперь о моем выборе, 1. Fanatek CSL dd ( стандартный комплект, руль, 2 педали, без шифтера) возможно в будущем возьму еще баранку другую

2. Simagik alpha mini, педали  p1000 ( без гидравлики)

И как бы, выбор очевиден, условно за те же деньги что я отдам за CSL dd, купив simagik я получу комплект по жирнее, но блин... Отталкивают несколько моментов, это насколько я понял из обзоров, в некоторых играх нужны танцы с бубном, и главное для меня нет поддержки ps5,да, есть sigma converter, но мне кажется что это костыли, и чувствоваться в игре это будет не очень, у CSL dd напротив, нет н каких проблем в играх и ps5.

Друзья, что взять? Если можно анрументированно за и против.

Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий

Привет,

как насчет перегрева Alpha mini, уже решили проблему  с перегревом? Видео Фотона были очень даже поразительными, где он пирометром на корпусе почти 90 градусов цельсия намерял.

Ссылка на комментарий
19 hours ago, Sborshik said:

Привет,

как насчет перегрева Alpha mini, уже решили проблему  с перегревом? Видео Фотона были очень даже поразительными, где он пирометром на корпусе почти 90 градусов цельсия 

Ну вроде как в новых ревизиях да, + надо понимать что тот же Фотон делал стресс тест, выкручивая все на макс. В обычном сценарии использования никто так делать не будет.

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...