Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

mosiks77

Рейсеры
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mosiks77

  • День рождения 11/07/1982

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    173528

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Спорт, автомобили

Посетители профиля

1039 просмотров профиля

Достижения mosiks77

  1. Доброго времени суток всем, помогите выбрать между несколькими вариантами, но прежде о задачах: крайний раз катал на g29, лет так 5 назад, dd рулей не имел, даже не юзал, проще говоря я не искушённый:), далее, катать собираюсь все в принципе как у у всех, ir,acc, и тд, то есть 80% времени это пк, но, для меня важно иметь поддержку ps5, т.к. иногда хочется покатать gt7. Все покатушки исключительно как развлечение, никаких сверх задач не преследую, проще говоря удовольствие важнее чем результат. Теперь о моем выборе, 1. Fanatek CSL dd ( стандартный комплект, руль, 2 педали, без шифтера) возможно в будущем возьму еще баранку другую 2. Simagik alpha mini, педали p1000 ( без гидравлики) И как бы, выбор очевиден, условно за те же деньги что я отдам за CSL dd, купив simagik я получу комплект по жирнее, но блин... Отталкивают несколько моментов, это насколько я понял из обзоров, в некоторых играх нужны танцы с бубном, и главное для меня нет поддержки ps5,да, есть sigma converter, но мне кажется что это костыли, и чувствоваться в игре это будет не очень, у CSL dd напротив, нет н каких проблем в играх и ps5. Друзья, что взять? Если можно анрументированно за и против. Благодарю за помощь
  2. Друзья, pimax 8k... кто что слышал за него? С английскимпрям беда... а так на ютуб куча обзоров,может гонят кто нить кто понимает?:)
  3. А что на оф форуме? Никого проблема с резиной не беспокоит? Всем норм кроме нас?
  4. вопрос не по теме... что такое tyre blanket? на что это влияет? спасибо
  5. ну а че нет.... simracing есть,а будет еще simsexing Я думаю баны ты выхватываешь за особый стиль подачи :) з.ы. муторное это дело было допиливать гт86? машина и правда интересная вышла,может зафигачишь с барского плеча еще пяток тачил?:) я просто смотрю в подписях у многих фанатеки accuforce триплы кокпиты и тд... удовольствие это не дешевое,это не у мамки диск на ps4 попросить... Вот и решил что люди взрослые в основной массе,покупки осознанные, на кровно заработанные. Я даже не предоставляю как далеко бы меня послали,если бы я в детстве родителей попросил мне за 1500 долларов купить руль для авто сима... помыл папе шаху,и за это проехался по району вот и весь мой автосим:)
  6. да ну... ну за че глупости:) проехать 500км чтоб пол дня погонять... и потом еще 500км домой...и так сколько? раз внеделю? в месяц? хз ну значит да,не так мне это тогда надо.. А сравнивать игрушечные машинки много времени не надо:) Мне дико интересно,что ты тут делаешь:)? ну в смысле,ездишь в реале,шаришь во всей этой теме,а зависаешь на форуме где взрослые дядьки тратят кучу бабла и времени на игрушки... не я без подкола,просто реально интересно вот это важно было мне узнать спасибо читал конечно,и поставил,опробовал... норм :good: поэтому и спрашивал как все тачки так сделать?
  7. Да ктотже спорит:) реал есть реал... но, близжайший трек от меня 500км... и дело не а машине,или деньгах, а времени, я Не могу послать всех нах и сказать я уехал гонять. Когда не знаешь как должно быть,всегда так. Вот я, понятия не имею как едут спортивные машины, не быстрые или мощные,а именно спортивные, правильно настроенные,правильно обутые...Я ездил на мощных машинах, и с выключенными ошейниками, это как в корсе, постоянная борьба, :) вот я и решил что корса более правдоподобна:) потому что сложнее... Я так понял что вся проблема в резине v10? А есть какой нить вариант поставить v5? Кто ездил на v5 там по лучше было?
  8. Ну может и так... Да я уже и сам так думаю... что проще видео записать,потому что или я по человески сформулировать вопрос не могу, или херню полную несу,что аж все тролят:) Я думаю нет,не похоже.
  9. Я и не пытаюсь ( во всяком случае теперь) их сравнивать,я понимаю что это совершенно разные по назначению машины, мой пост это не сравнение гт3 и гражданских авто, а сравнение двух одинаковых гт3 на одинаковых трассах, в разных играх,и это не главное, я просто для себя хотел понять,машины представленные в ир,ведут себя похоже на свои аналоги в Реале?
  10. Короче почитал эту и кое что для себя по-моему вынес... я сравнивал поведение машин в корсе и ир. И после игры в корсу, машины в ир такое ощущение как будто по рельсам едут. В корсе же, постоянно срывает в занос,рулить намного сложнее,ну и я сделал вывод что в корсе все правдоподобнее... ну типо как так, я еду на BMW Z4 gt3 в ир, вхожу в поворот,явно с избыточной скоростью,а машину не сносит,тут же на выходе под большим углом руля чем надо жму тапку в пол, и машину опять не заносит,заезжаю одним колесом на бордюр под газом, и опять все стабильненько.... в корсе при таких же раскладах отлавливал бы тачку, или торчал в отбойнике. Вот я и решил что корса правдоподобнее... Но я не учёл резину, вот была моя ошибка, я ездил и езжу,и на обычной резине, и поведение машин в жизни и в корсе в некоторых моментах мне показалась более схожа чем с ир.. И все же, неужели слики или полу слики настолько хороши,что в состоянии так держать машину? И все таки ир или корса более правдоподобна?
  11. Я честно говоря не знаю, я всеравно не пользуюсь тем вариантом который прислали мне с ТП, я просто выставил режим совместимости с вин 8,и спокойно гоняю. Но в ТП я все подробно написал, может они поймут как запустить игру нормально без всяких кастылей и танцов с бубном,а пока радуюсь тому что есть:)
  12. Запустил!!! Запустил Ее:) вобщем поставил в свойствах ярлыка режим совместимости с win 8, и все полетело:) не знаю почему такая фингя, но главное работает....тем временем и с ТП отписались,вот что говорят: оригинал-" is the response we got back from EasyAntiCheat software:The logged error 'Game client encountered an application error' indicates that the game process was unable to start. The most common reason to this is missing static dll dependencies, either incompatible installed DirectX version or missing Visual C++ Redistributable Runtime dlls."Could we ask this user to create a new shortcut to the iRacingSim64.exe, and adding "-eac-nop-loaded" parameter in the shortcut options? Or alternatively running the game in its folder from command-line: "iRacingSim64.exe -eac-nop-loaded". This will start the game client without EAC, and we can confirm if the error is caused by EAC or if there's an error being hidden by our launcher somehow." Перевод от Гугл : "Вот ответ, который мы получили от программного обеспечения EasyAntiCheat: Записанная ошибка «Игровой клиент столкнулся с ошибкой приложения» указывает, что игровой процесс не смог запустить. Наиболее распространенной причиной этого является отсутствие статических dll-зависимостей, либо несовместимая установленная версия DirectX, либо отсутствующие DLL-файлы с расширенной лицензией Visual C ++. Можем ли мы попросить этого пользователя создать новый ярлык для iRacingSim64.exe и добавить параметр «-eac-nop-loaded» в параметрах ярлыка? Или, альтернативно, запустите игру в своей папке из командной строки: «iRacingSim64.exe -eac-nop -load». Это запустит клиент игры без EAC, и мы сможем подтвердить, вызвана ли ошибка EAC или если какая-то ошибка скрыта нашей пусковой установкой." Сделал все как сказали, с браузера не запустилась игра,с ярлыка запустилась. Вообщем проблема решена,хоть и с костылями.всем спасибо за участие:)
  13. спасибо за ответ,установил,не помогло да там тачки и трассы... сносил игру в очередной раз клиента переустановил...и не успел обновить. а в прочем уже все обновил. нашел переустановил,не помогло,удалил и установил по новой,тоже не помогло утром писал в тп,только ответили, просят прислать логи и пару файлов... Отправил,может помогут Ну если у кого есть какие нибудь предложения говорите,может поможет:) пойду в корсу пока гонять
  14. попробовал все варианты и в окне и рекомендуемое... один фиг вылазит ошибка... но заметил что у меня нет 2 настроек это use dx11 и 64-bit mode...блин че делать неделька выходных... и тут такая засада :wall:
×
×
  • Создать...