Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с подключением Logitech g27


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил я сегодня поиграть в свою любимую ассету, но не получилось, а вот почему. 

После полученной травмы колена в нервной битве со штангой, я не мог играть в авто стимуляторы и всякие авто-аркады.

Руль лежал на подоконнике полтора месяца и ждал своего часа.

Сегодня как я говорил решил поиграть в ассету и подключил руль, но не тут-то было, сначала он определился системой(но не дравами) в настройках винды, так же на кпп загорелась лампочка о том ято он подключен, но калиброваться он не стал, ну и я конечно же полез в гугл за решением проблемы, где вычитал что надо удалить все драйвера под корень, отключив руль я это и сделал, оказалось это была фатальная ошибка... после подключения к ПК, мой руль просто повернул вправо до упора и остался в этом положении, лампочка на кпп не загоралась, а драйвера и теперь пк его не видят(

Знакомый сказал что сгорела мат плата. Но вспоминая прошлый раз, когда он так сделал, я это как-то решил.

Возможно ли это как-то пофиксить не заменяя и не проводя какие манипуляции с платой? Если придётся её менять, то сколько она стоит и где её купить?

Выкидывать руль не могу и не буду, потому что он дорог мне как память.

Заранее спасибо за помощь 

Изменено пользователем Fandizer
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если придется менять плату, то "рабочая" в районе 3-5 тысяч рублей на том же авито. А так платы на разбор, стоят ~1000 руб.
У меня когда-то руль тоже после долгого отстоя начал капризничать, почти такая же проблема как у тебя была, я так же полез в инет искать в чем может быть проблема и там вычитал что под корень надо все снести и установить, сделал, тоже стало только хуже) Я чет забил на это, отложил опять руль и через некоторое время опять его подключил и скачал драйвера. На мое удивление, оно само как то починилось 😁

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...