Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AraiSK

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим Герасимец
  • Город
    Владивосток

SimRacing

  • iRacing ID
    71661

Достижения AraiSK

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Забыл спросить. Это у скипа такая особенность - руль имеет некий люфт, т.е. на небольшое отклонение влево и вправо не влечет реакции на колеса, это конечно в сравнении с мх-5
  2. Спасибо. Обязательно попробую.
  3. Скажу честно, только получил лицензию и попробовал скип. Жутко не понравился, такое ощущение, что это большой карт и поэтому просто не понятно как на нем ехать. Если на живом карте ты загружаешь внешнюю сторону и он на трех колесах описывает траекторию, то в симе этого сделать нельзя (ибо на скипе есть подвеска, да и физически отклониться нельзя:)). Баланс между недостаточной и избыточной поворачиваемостью найти крайне тяжело. Но больше всего бесит то, что сначала на скольжении при недостаточной поворачиваемости пытаешься попасть на траекторию, а потом пытаешься ее удержать балансируя газом и только газом ибо малейшее нажатие левой ногой на тормоз неизбежно приводит к развороту, т.е. в повороте балансировать газом и тормозом невозможно. Мне вот интересно, такая физика всегда была или новые шины сделали скип неуправляемым. Прошу критически не оценивать мой пост, просто личное мнение.
  4. Честно, симрэйсингом решил увлечься, так как нет времени гонять на своем ротакс макс:) Исходя из этого - открытые колеса мне подойдут больше. И можно вопрос - ширина экрана как-нить влияет на скорость на трассе, а то мне кажется, ширина экрана моего ноута не позволяет проехать быстрее (или мне это кажется?:))
  5. Уже месяц читаю форум и сайт, и вот наконец зарегистрировался. Хочу сказать спасибо всем здешним постояльцам, ибо если бы не вы, не открыл бы для себя этот симулятор. Написал здесь, ибо наконец выиграл первую гонку (вообщем-то неплохо, если учесть, что в симы играю первый месяц и ехал без квалы с 14 места, просто как в начале сдуру отключил этот значок, так до сегодняшнего дня и ездил и не мог понять почему всегда из "ж" стартую:))Вот надеюсь успеть поднять лицензию и покататься на чем-нить по-мощнее. Хлтелось бы узнать, кто, что посоветует. Заранее спасибо:)
×
×
  • Создать...