Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рустам

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Рустам

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Питер. Такой руль: Thrustmaster T300 RS GTE с тремя педалями. Не уступает в цене))
  2. Сейчас глянул на Авито у себя в городе, приглянулись два варианта, оба почти новые и одного педальный блок со сцеплением. Но цена... 24к. И торговаться они не предрасположены(
  3. @Vanterkraft Т300 хорош конечно. Даже призадумался. А наличие педали сцепления критично?
  4. Решил в 30 лет обрести хобби в виде симрейсинга(мечта детства). Встал вопрос выбора руля. Изучая кучу различных источников и пересмотрев все имеющиеся обзоры, решил остановиться на logitech 27, как на надежном руле из качественных материалов, с хорошими педалями и наличием коробки передач. Уже нашел на Авито и договорился продавцом(забирать поеду вечером за 15к). Но есть сеющий сомнения и заманивающий более современной начинкой Trustmaster t150, выполненный в иных материалах и имеющий более скудную комплектацию. Но который можно приобрести немного дешевле чем g27. Надеюсь на совет от опытных участников форума.
  5. 1. Рустам Р. 2. Санкт-Петербург, Россия. 3. Мне 30 лет. 4. С недавних пор. 5. Пока не выбрал, но планирую приобретать АСС. 6. Чтение книг(в основном научно популярная литература), рисование, игры, катание на роликах. 7. Женат. 8. Производственная компания(производство мебели). 9. Нет. Никогда не водил и не имел интереса. 10. По средствам поиска в google.
×
×
  • Создать...