Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

denvolk

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения denvolk

  1. Да, в том то и дело что альтернатив нет из dd баз. Цена сейчас в районе 90-100к за комплект. Плюс есть возможность привезти через друзей в Нидерландах. Тут скорее вопрос а надо ли? Или же просто докупить T-LCM педали и остаться на T300.
  2. Рассматриваю покупку нового Fanatec. По Simagic вопрос в совместимости с PS5, не очень хочется колхозить с переходниками и сидеть думать работает он в полную силу или нет. Компа у меня нет, только ноут, но на нём я не катаю.
  3. Всем привет. Нужен совет по апгрейду. Катаю на PS5. Имеется T300RS и Playseat challenge. В виду отсутствия места под нормальный стационарный кокпит в ближайшие 2 года, пока планирую остаться на Playseat challenge (не знаю других аналогов складных кокпитов). Думаю о 2 вариантах апгрейда: 1. Купить педали Thrustmaster T-LCM. 2. Купить Fanatec DD Pro. T300RS продать. Что посоветуете? Вопрос не в деньгах, а в конечном результате и ощущениях. Спасибо.
  4. В общем удалось решить. Возможно кому-то поможет. Информации по таким случаям в интернете не нашёл (на зарубежных форумах тоже). Винт этот не приварен, а именно ввинчен в трубу. Снять удалось с помощью тисков (винт в тиски), а сама труба в качестве рычага. С помощью гаек не получилось. +WD. Размер болта М10 50мм. Дальше нашли болт таких размеров, спилили шляпку и сделали резьбу (болт был не полностью резьбовой). Ввинчивали обратно в трубу с помощью 3-х гаек.
  5. Всем привет. Имеется кокпит Playseat Challenge. Сорвало резьбу на винте крепления руля. Кто-нибудь возможно сталкивался и сможет помочь? Есть несколько вопросов: 1. Как его выкрутить? Плоскогубцы не помогли. 2. Есть ли в продаже подходящие винты или надо делать на заказ? Возможно точные размеры знаете. Заранее спасибо.
  6. 1. Волков Денис 2. Россия, Москва 3. 29 4. Около 2 лет 5. GT7, ACC 6. PS5, футбол 7. Женат 8. Бизнес-аналитик 9. BMW 3GT 10. Поиск порталов по тематике симрейсинга
×
×
  • Создать...