Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SioB

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Балашиха

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SioB

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тут как раз наоборот.
  2. Отвечу сам по поводу drivehub… Если запускать ГТ7 с руля, то он определяется как Csl Elite. Обратная связь при этом не очень хорошая. Достаточно просто перезапустить drivehub (а может просто базу) и тогда игра определяет руль как dd pro. Фидбек становится просто потрясающий.
  3. Добрый день! Кто использует драйвхаб с фанатеком, подскажите как у вас определяется база? У меня в один день она определялась как DD Pro, вчера включил - уже CSl Elite… Есть ли у вас баги с последней прошивкой beta 9? Было такое что машина на старте на секунду не двигается с места. Может поставить прошивку beta 8?
  4. Болтанки у меня нету на прямых, только иногда проблема с торможением. Но я завтра попробую педали отрегулировать. Просто читал, что вроде как dd pro определяется на 2.0.9
  5. Поделитесь настройками руля dd1 для gt7. Вроде все нормально, но иногда есть ощущение что машину на торможении ведёт в сторону… drivehub 2.0.9 beta. Как он определяет руль? Как dd pro?
  6. Да, спасибо, так и думал что в этом дело
  7. Добрый вечер! Имею gt7 на пс5. База dd1. Столкнулся сегодня с такой штукой… Дошёл я до сетевых гонок, трасса Фуджи. Взял GTO Мицубиси. В квалификации проехал круг за 2:09, а в гонке я ехал его же за 2:35… Никто не сталкивался с таким? Ещё есть ощущение что в музыкальном ралли на джойстике можно ехать быстрее чем на руле.
  8. Спасибо, я Drivehub давно использую, интересовал джойстик. А от PS4 нельзя использовать? Или PS3? Все, уже прочитал, что нельзя.
  9. В виду скорого выхода Gran Turismo 7 на PS5, подскажите пожалуйста что за джойстик надо купить к Drivehub? Его надо отдельно подсоединять или вместо штатного? Или прошивками все уже допилили?
  10. В ручную тоже не выходит, просто не появляется такого окна для неё, для всех остальных компонентов появляется.
  11. Кто нибудь знает как обновить Wireless Quick Release Adapter? В программе показывает что надо обновить, но ничего не нажимается… Или есть риск загубить базу с этим обновлением? На форумах пишут, что у людей возникают проблемы…
  12. Кто отправлял базы в Германию опишите поподробнее как вы это делали? Постигла меня такая же беда с обновлением базы… Надо отправлять в Германию. У меня ДД1, коробка сохранилась. Нужно ли вкладывать в неё полный комплект? Провода, БП… Нужно ли покупать на почте их коробку и упаковывать эту в неё, тут же доступ есть к тому что внутри… И бумаги как заполнять? Я не совсем понял про стоимость… Нужно ли ее указывать как есть или нет? Как это связанно с таможней?
  13. У кого есть опыт отправки базы из России Фанатеку? Поделитесь пожалуйста! Буду им отправлять на перепрошивку, уже отписались они.
  14. DD1 не чините после неудачной прошивки? Тут форумчанин прошил ее программатором… У вас нету такого опыта?
×
×
  • Создать...