Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

elustrator

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения elustrator

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @caliskan да, проблема была в блоке питания, уже устранил, благодарю за ответ.
  2. @Sirok спасибо вам за ответ, я уже какой день не могу понять что с ним не так, буду теперь искать проблему в системе питания.
  3. Всем привет! У меня такая ситуация, вообщем, руль не работает, коробка работает, и педали тоже. Раньше при загрузке ПК руль крутился сначала в одну сторону, потом в другую, сейчас такого нету. Когда я вставляю USB кабель в гнездо, ПК звуком уведомляет что он подключен, буквально через пару секунд уведомляет что он отключен, хотя я его не трогал даже, но когда я его вытягиваю с ПК, ПК уведомляет что устройство отключено. Я пробовал переустанавливать дрова для руля, при калибровке руля, он его видет, но в играх он не работает. И еще я заметил что раньше коробке горела зеленая лампочка, сейчас она горит но очень тускло. В чем искать проблему? При необходимости предоставлю фотографии (только скажите что нужно сфотографировать для диагноза). Спасибо за внимание , буду благодарен помощи.
  4. 1. Носов Максим 2. Украина, Павлоград 3. 16 4. 2019 5. iRacing, Project CARS 6. Безделье 7. Холст 8. Школа 9. Нет 10. Искал информацию по поводу руля, неполадка которую хочу устранить, и наткнулся на ваш форум
×
×
  • Создать...