Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GASalexey

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GASalexey

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Благодарю) только вроде так и припаевал как на другом конце коннектора... Чего то не работало. А подскажите.... У меня коннектор тоже выскочил, в какой разъём ставиться? Там их два свободных по краям 4 пина
  2. Всем привет! Нужна помощь.Оторвались провода на педали газа Fanatec Clubsport Pedals V1. Кто то может знает какие провода куда припаивать,может кто то паял или же владельцы Fanatec Clubsport Pedals V1 можете выслать фото спайки проводов на плату(коричневый,черный,зеленый,красный)
  3. Так и получается,крутил мутил,ничего не получается с этим Логитеком Подскажите а Руль fanarec porsche 911 Carera whel и мой(поломанный) Porsche 911 GT3 RS по плате подойдут (взаимозаменяемые???) Просто есть в продаже Carera
  4. Психанул и купил : 1.ClubSport Wheel Base V2.5 2.ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR 3.ClubSport Steering Wheel Formula V2 EU 4.Педали были старые,ещё первой версии,через переходник подцепил к базе 5.Коробка от логитеча(как отдельное устройство),тоже с переходником что то мутить буду(чтоб к базе подсоединить). Тема остается полуоткрытая ,потому что всё равно хочется восстановить Porsche 911 GT3.(пока на полке)
  5. В итоге помощи не дождался (носил чуваку что разбирается в микросхемах - бесполезно) Жаль сдох хороший руль ((
  6. Моторчик снимал, проверил в мастерской, рабочий. Не знаю что и думать.
  7. Снял кожух...отвалился радиатор...на что смотреть дальше ?
  8. Добрый день Всем! Имеется руль база Porsche 911 GT3 RS Во время игры отвалился FFB Теперь при включении,руль перестал проходить калибровку (оборот в обе стороны)...высвечивает 888(пока вручную не прокрутишь в одну и в другую сторону,комп не находит его) ВОПРОСы: Драйвера менял. Руль прошивал не помогает. 1. Что делать )))? 2.Как разобрать его ))) 3.Ваши предложения... Разобрать я понял как .... Но куда осмотреть и что делать...НУЖНА ПОМОЩЬ )
  9. 1. Алексей Гедзь 2. Украина,Винница 3. 40 4. 4 года 5. RaceRoom Racing Experience 6. Вело 7. PS 8. ЧП 9. Да. 10. Искал решение проблемы с рулем.
×
×
  • Создать...