Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Lamb

Юниоры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lamb

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. @asuvorov07 это да. Но в моей гонке меня с поула в первом повороте в спа викинули ... Ну это ладно. А так пока протест только этот подал, жду результата... https://youtu.be/T_lu384rNh0
  2. @h4245369 в общем перерегился, помчал, все окей ) Толкаются поменьше, даже сильно меньше чем в обычном онлайне, катать можно )
  3. @h4245369 понял, думал достаточно зарегиться. Буду ждать подтверждения. Спасибо!
  4. Offtop Парни, можете пожалуйста скинуть приложение SRS_AC_Apps.zip, моя регистрация на SRS "подвисла", а покатать без крашей (минимизировать встречи с крашерами) очень хочется. Заранее спасибо ) Или дайте линк где качнуть (естественно кроме srs). Заранее спасибо!
  5. 1. Андрей 2. Россия. Москва 3. Молод (ну, мне так думается) 4. с 1996 года, а более менее серьезно с выхода GTR Evolution 5. Assetto Corsa 6. Оверклокинг (в прошлом), Тюнинг (в настоящем), Драгресинг (участвую, снимаю, монтирую), Спорт (волнами, но всегда в форме) 7. Любимая всегда рядом 8. Управление по управлению всеми управлениями (такие у меря рамки под номера) :) 9. Golf R 10. Думаю, что форума более точно раскрывающего сущность симресинга на просторах РУнета нет ) Категорический привет всем!
×
×
  • Создать...