Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

aszhukov

Юниоры
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aszhukov

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. А вот ещё вопрос: Где-то в мануале проскакивало, что можно назначить переключение передач на рычаг и лепестки одновременно (ну, что-бы под разнве автомобили...) Я чёта не въехал, как это сделать... Помогите, кто в теме.
  2. Спасибо, вопрос снят... Не просто фсё :) Теперь буду заглядывать и в "общий"
  3. Котоегорически приветствую уважаемых модераторов уважаемого форума! Я уже не молодой дядька и имею представление, о том что можно на форумах, а что нельзя... Поясните, пожалуйста, почему уже второй раз, удаляется мой пост по сылкам на гоночные ресурсы? Что есть в этом запрещённого? По мере сил, стараюсь сподвигнуть сообщество любителей этого симулятора к активному общению, а тут такое... Если в этом во всём есть какие-то неведомые мне подводные течения и тайные умыслы, ответьте, хотя бы в личку или на почту [email protected] ...
  4. Хочу попросить товарища, имеющего банковскую карту, приобрести для меня лицензионный ключ сима, есть ли тут какие-нибудь подводные камни? И ещё, сколько всё-таки сим стоит? Где-то поподалась информация, что 36 Евро, а на странице закупки версии 1,1 стоит цифра 19 Е?
×
×
  • Создать...