Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

vaviel

Юниоры
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

631 просмотр профиля

Достижения vaviel

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. этот способ когда нужно подключать пк, из него в плату, из платы в ps4. этот способ вообще не годится, так как тв с ps4 и пк находятся друг от друга ооооочень далеко :) (не квартира).
  2. я видео видео, но в нем нужно было использовать совместно с пк. т.е. пк работает и ps4 - не мой вариант. Наткнулся на cronusmax. Кто-то пользуется?
  3. В общем суть вопроса - как к ps4 врубить fanatec? Какое решение, кроме пк, самое оптимальное? :)
  4. Всем привет! Играю каждый день! Полет нормальный, руль зачетный! Корса и правда оказалась интереснее, но иногда кажется что повороты на корсе проходить проще, чем на pCars, может это мнение новичка. Задумался о подключении к ps4. Купил контроллер (видео Соника посмотрел), спаял уже, попробую на днях. Вопрос встал с компактным держателем (стойкой) для руля. Может кто посоветовать недорогую?
  5. А я правильно делаю, что SEN выставляю на 190, чтобы руль в ф1 не крутить по 2 оборота?
  6. Друзья, привет! Александр, Виталий — парни, спасибо. Вы были правы, так как проблема была именно в 7ке. Сегодня купил лицензию 10ки, поставил и все сразу заработало, полетело, руль ровно стал на 0, без проблем все калибруется и работает. Но вот в pCars сразу не заработал, пришлось вручную колибровать и остались вопросы: это нормально, что я руль выкручиваю на 2 оборота, а на экране у пилота руль только на 90 градусов повернут - так и должно быть? Вообще не подскажите ссылку на настройки на pCars? И вообще, что лучше этой игры? Она мне уже не нравится, айРэйсинг? :)
  7. Ребята, неужели ни у кого нет такой проблемы?
  8. так и сделал сразу - не помогает. какой-то кривой драйвер новый. уже раз 10 переставил его...
  9. Всем привет! Скачался лицензионный pCars. Руль удалось обмануть, как написал Виталий— поставил метки и вышел на 0. Но теперь при запуске самого руля или входа в игру, руль стоит не по центру и только когда начинается отсчет секунд перед стартом на трассе, то я легко поворачиваю руль на центр и машина это понимает, слава богу! Педали не работают в игре, если подключение по usb. А когда включаю через кабель похожий на телефонный к базе, то чуть дотронувшись до газа или до тормоза происходит 100% нажатие. Почитал на форуме - все советую включить ручную настройку. Я включаю - все равно не работает... У кого так, как решить? Может все же винду переставить?
  10. Давай дождусь загрузки игры и покажу видео. Мне кажется так будет сразу видно. Когда попробовал в Корсе, то ехать невозможно, у руля не было правильного градуса. А вообще да, ощущение, что драйвер сырой и гонит, так как даже педали не работают на дисплее с рулем, а только когда откроешь окно настройки педалей. Короче много вопросов к этой базе новой. Лучше бы 2.0 прислали...
  11. нет. как только я запускаю игру, то руль становится на 0 (т.е. возвращается на положение до калибровки и считает это абсолютным 0). Правда у меня только одна игра pCars и то от механиков. Сейчас купил на стиме лицензию, жду загрузку.
  12. Пишет 012. Было бы все нормально если был бы 0. Так получается на одну из сторон меньше на 37 градусов. Я смог немного обмануть калибровку и вывел на 0, но тогда когда руль загружается и делается калибровка автоматическая, то останавливается не по центру. Сам выравниваю и в программе выходит абсолютный 0. Может у кого-то такая же ситуация с базой 2.5?
  13. не получится 0. Обрати внимание, когда руль стоит криво и написано CAL,то в программе стоит 0. Когда нажимаю два стика, то 0 не будет, он ставит -37 - именно столько градусов отклонение от центра при обновлении прошивки. Ну или я тупой просто :)
×
×
  • Создать...