Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

garret

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения garret

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/64234-mjoy-mjoy8-mjoy16-mmjoy/page-45#entry4274545 вот посмотри. контроллер для этого дела, правда форум самолётный, но я думаю эти наработки и под руль можно применить.
  2. просто я на базе мджой хочу делать, с использованием китайского аналога ардуино. а он как я понял выдаёт 10 бит
  3. для етs думаю 900 хватит а вы случаем не знаете как в таких рулях ограничитель делается?
  4. ребят хочу попробовать собрать руль. 900 градусный конечно. но вот какой датчик угла использовать? хотел энкодер, но узнал что он работает как кнопки 1-2-1-2, а значит точности не будет, или я не правильно понимаю?
  5. а вот если для педалей. у пружин клапанов же большое усилие. они наверное не подойдут.
  6. я так понимаю это зависит от хода педали? ну и ещё вопрос (извините конечно за задалбливание) к боднаровский BU0836A уже прошит? и какие программы для его настройки нужны? BU0836A Configuration вот эта?
  7. просто интересно. а кстати насчёт магнитов. какие размеры магнитов для датчика холла нужны. и какое расстояние должно быть между ними. хочу сделать педали.
  8. а если использовать энкодер, то какой из боднаровских сможет обеспечить 900 градусов?. насколько я знаю чтобы энкодер нашёл нейтральное положение его нужно повернуть от упора, до упора. в g27 это делается автоматически, а если самому его так поворачивать, то он сможет найти эту точку отсчёта?
  9. ясно спасибо. теперь такой вопрос. 1) как тогда осуществлён поворот в g 27? там используется энкодер? 2) датчики холла у него продаются сразу с магнитами?
  10. кто знает возможно ли сделать 900 градусный руль, на датчике холла от боднара?
×
×
  • Создать...