Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Sergio

Юниоры
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergio

  1. После обновления в айресинге, стали неправильно отображаться машины в зеркале. Постоянно чёрные, и не по контуру машины.
  2. Спасибо, помогло. Поставил 1100мб.
  3. Подскажите пожалуйста, захожу а практику всё нормально, потом в гонку, но как только зашёл в сессию где гонка, текстуры размыты. Как полечить?
  4. У меня FPS сильно вырос в dx11. Я его пойтому оставил.
  5. Спасибо, заработало.Почти все параметры выкрутил на максимум, не могу избавиться от "лесенок" в далеке. В NR2003 вручную анизотропную фильтрацию(вроде) выставлял на 8, всё гуд. Теперь ставлю на 16 "лесенки" остались.
  6. Пошарился не нашёл апп.ини
  7. А я подумал уже все юзают DX11. Тогда будем ждать.
  8. Проблемка с DX11, включаю его, потом при запуске сесии выскакивает ошибка.
  9. Что за лажа с погодой? На практике одну погода, на тесте другая, в гонке третья. Херня полная.
  10. В 13 неделю кому-нибудь дали лицензию за 4 чистые гонки?
  11. Что слышно про налаживание сайта? Нормально работать не хочет, ни статистики, ни зайти нормально в сессию невозможно.
  12. А тут остались оваловоды? Ни одного комента про овалы.
  13. Чёрная пятница уже началась. Продление подписки на 1 год за 49$ вместо 99$. Акция действует до 4 декабря 2015. Только для активных аккаунтов. PR-49BFACTIVE2015
  14. Блин, сильно напрягает, что постоянно кидает к первому сообщению, а не к первому не прочитанному. Как вылечить?
  15. Проблема как на компе, так и на мобильнике.
  16. Что-то у меня непонятки. Иногда (может так и должно быть),захожу в новую тему, слева нажимаю кнопочку "к первому непрочитанному сообщению". Но иногда (через раз) меня закидывает к первому сообщению в теме. На компе можно пролистать к последнему сообщению, но на телефоне приходится листать все сообщения за несколько лет. Как-то устаёшь, и свободное время заканчивается. Возможно кнопочка "к первому непрочитанному сообщению" не так выглядит, не знаю. Где покопать?
  17. Нежданно не гадано, мне дали 5 ир баксов. Видимо за то, что я год в гонялке.
  18. Крутое затишье на 30 страниц.
  19. Так нужно этим полутора землекопам написать в тех. поддержку, может чего-нибудь улучшиться. Вот был же случай, летом вроде, человек написал в саппорт, просил промокод на продление, и получил.
  20. На практике нельзя создать условия, когда у тебя на бампере будет висеть чувак пол гонки и снимать прижимную силу с заднего моста.
  21. Тема вот в чём, человек имеет два акккаунта, один тренировочный, второй для зачёта. С первым он не парится, врекает, 3 приезжает, сетап подстроил, и как только филд становится большим, включает вторую учётку. Набирает самое большое количество очков за этап. Я не попадают в филды с большими рейтингами, по причине времени.
  22. Месяц быть в отпуске? Дисконект? Один раз понимаю, но десять раз подряд.
×
×
  • Создать...