Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

KartrideR

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    87949

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Сеул

Достижения KartrideR

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я имел в виду это, а не подгазовку на торможении. Хотя это тоже полезная информация для меня:) Карт и так сам по себе склонен к избыточной поворачиваемости. А это означает, что во время прохождения поворота, скорее всего, задние колеса ближе пределу сцепления с поверхностью трассы, чем передние. Поэтому, если в этот момент еще и нажать педаль тормоза, по идее, карт должно развернуть. Это все равно, что дернуть ручник в повороте, ведь у карта тормозят только задние колеса. Иначе говоря, торможение нужно закачивать до начала поворота в отличие от, допустим, от формулы, где, судя по онбордам, торможение продолжается аж до самого апекса. Это мои догадки. Просто недавно катался на гоночном карте, что-то страшновато было применять глубокое торможение, как в симуляторе. Или же все-таки при правильном исполнении дозированное прогрессивно-уменьшающиеся давление на педаль тормоза в повороте поможет улучшить результат на круге? Интересно, что говорит ваша практика?
  2. Интересно, уместен ли на карте трейл-брейк. Или из-за того, что тормоза только на задних колесах развернет или приведет к потере времени?
  3. Подскажите, как перенастроить квалификационный сет на гоночный. Ну или направьте на нужную ветку, сам я не смог найти. Пытаюсь изменить количество топлива, появляется кнопка "FAILED TECH". И почему-то со старыми сетами такая же самое...
  4. Спасибо за подсказку, парни!
  5. Николай, можешь поделиться сетом? Или хотя бы подскажи, где его искать. На оф. форуме что-то не смог найти.
  6. Всем привет! 1. Виталий Ли. 2. Корея, Ансан. 3. 38. 4. iRacing c 2012 года, до того немного катал в LFS. 5. iRacing. 6. Изучение корейского языка, но это скорее необходимость. 7. Женат. 8. Строительство. 9. Hyundai Starex. 10. Яндекс.
×
×
  • Создать...