Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Vixler

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vixler

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А какой угол лучше ставить? Понятно, что руль даёт возможность ставить аж 900 градусов, но ведь на гоночных болидах выставляют меньше, насколько я знаю. Какой угол считаете оптимальным?
  2. Эм... Просто понять не могу, на сколько силу отдачи ставить, чтобы как-то правдоподобнее было. Машина у меня Nissan March на механике 2000 года, три месяца как права получил, так что не много машин водил. Но после учебного соляриса действительно руль на марче очень лёгким показался, это да.
  3. Ок, понятно. Ещё такой вопрос, я правильно понял, что во всех этих играх подразумевается, что у машин нет гидроусилителя руля? Я на своей, когда разгоняюсь до сотни, руль можно одним пальцем вращать, а тут на g27- на 60-ти хрен повернёшь.
  4. Прикупил тут этот руль, возник вот какой вопрос. В разных играх, в Shift, в F1 2013, Race 07 (в других пока не пробовал), когда машину заносит, руль моторами отдачи сам вращается в сторону заноса, как будто игровой помощник не даёт сорваться машине в занос. При этом все виртуальные помощники в играх отключаю. Что это? Неотключаемые хелперы? Или я чего-то не понимаю и это так и должно быть? Раньше был руль без отдачи.
  5. Доброго времени суток. 1. Василий Першин 2. Россия, г. Находка, Приморский край 3. 26 4. Лет 5: GTR-2, RBR, Live For Speed, Race 07 5. Да вот ищу, что бы такое адекватное подобрать для g27 6. Волейбол, качалка, рисую немного. 7. Холост 8. Погроммист 9. Да 10. Искал инфу по настройке G27
×
×
  • Создать...