Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

eMotion

Юниоры
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing

Информация

  • Имя
    Danil Davletshin
  • Город
    Bavly

Посетители профиля

324 просмотра профиля
  • Iva

Достижения eMotion

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет слов. Обе гонки испорчнены. Дважды прорывался отыграв почти с десяток позиций, и дважды авария. В первой возможно и сам виноват, после обгона на старт/финиш - брал широко и возможно подрезал противника, потеряв все позиции. Во второй шли отличным паравозиком, получая удовольствие - как в один момент пилоты передо мной пролетают левую шпильку в средней части трассы, я ныряю вовнутрь , выезжаем из поворота в три линии и в следующую правую шпильку - меня не впускают и разворачивают, устраивая мега завал. Дальше ехать не стал
  2. обидно, я так понял если покидаешь пределы трассы то округ не считается? с временем 1.55 в практике - 1.58 в квале))
  3. после квалы в списке нету сервера лиги..
  4. В чемпионат на сайте orsrl-подал. Вроде все правильно и в списке я есть. В лигу orsrl в iRacing тоже подал. Меня сама процедура захода на сервер интересует, чтоб потом судорожно не просить помощи - прошу сейчас
  5. Подал заявку в лигу. Обьясните как попасть на сервер на практику, и как вечером в квалу зайти?
  6. Посмотрим что будет в дальнейшем с другими симами . На данный момент нечего нормального и стабильного нету. Считаю что иРасинг в таком виде какой он сейчас, дороговат.
  7. вот поэтому я на данный момент присматриваюсь к iRacing. в веду моей молодости, удовольствие от борьбы уходит на второй план. на первом - чего то достичь в симрейсинге )
  8. ну а где народу больше катает с россии ? и кол-во чемпов и призов где больше ? )
  9. Ну про финансы я понял ситуацию. Хотелось бы на остальные вопросы услышать ответы
  10. Что лучше качать Овал или Роад ? Сам я ГТРщик и роад мне просто изначально предназначен, но с физикой я не подружился этой. Овал же мне по стрит стоку очень нравится, газ в пол и работа рулем и слипстрим, проходить в 5-6 машин повороты, не задевая никого, и борясь бок о бок. Если начать серьезно катать и покупать контент, то что-лучше ? во что лучше вложится ? и где и когда можно начать получать деньги за гонку ? Какой из двух типов более выгоден в дальнейшем ?
  11. я тоже там и начинаю... Эпичность и тупость некоторых аварий зашкаливает ) а дальше мне в классе Д будут на форде 34 года по овалам ездить ?
  12. Как качать свой сейфити рейтинг ? Езжу на овале, целый день, уже раз 5 проехал, а я его толком не поднял. Всякие идиоты из гонки в гонку попадаются и просто выносят, слов нету чтобы описать эту тупость. Как вы качали свой ср ? Ехать медленно не вариант вообще, по моей вине за весь день произошел только 1 вылет и один раз стенку поцарапал. Все остальное это массовые завалы или одиночные выносы. Что с этим делать ?
  13. Я проехал 4 гонки на овале и пару раз на мазда капе. Почему не выводится мой iRating под именем ? только после гонки в рез-ах видно какой он. Так же что с ttRating ? Занял 3 место на овале и на последних кругах , когда гонка уже завершилась, я в повороте задел чела который занял второе место. На англ. языке он начал мне заливать что я спецаиально решил его выбить, хотя он после этого спокойно проехал, кроме контакта у нас нечего не было. Я извенился, он стал говорить что записал реплей и на следующей неделе я увижу как меня забанят. Возможно ли такое ? Кроме мазда капа и стрит стока с базовым контентом больше в онлайне не на чем не погонятся ?
×
×
  • Создать...