Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TroubLe

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения TroubLe

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. В этом есть и положительные черты :) Ну вот и все, спустя 5 разборов руля и выносов всем и себе головы, проблема найдена и устранена, всем спасибо кто проявил интерес к данной проблеме :) Нашел на форуме устранение этой проблемы и доработка, но пока поступил более гуманно, посмотрим на долго ли. Просто разобрав до основания, добрался до втулок куда заходят валы моторов и вынув там проставку и пружину под ней, подрастянул пружину да бы стала чуть длиннее , и этого хватило чтобы поджимать вал и не докасатся до крайней точки. Если не надолго, то поступлю как люди делают, растяжку с помощью болта и двух гаек.
  2. А вы правы, щас решил снять кожух с колеса центровки руля и стук доносится от него и вибрация стука тоже, и вал уходит внутрь немного и появляется стук, только не ясно об чего он именно бьется, об свой же корпус внутри, или в пасу своем где прилегает к главной шестерне На видео плохо фокусируется, но я думаю видно как вал уходит внутрь http://youtu.be/gxj8tVD8zBs
  3. В общем для полной наглядности заснял видео (смотреть со звуком) вот именно это мне не победить :) Обойма в порядке. В общем думаю что прекращу его лопатить, иначе да, до добра не доведет, сколько отъездит, столько отъездит, но если всеже по данному видео есть мысли, с радостью выслушаю :) http://youtu.be/Pjv0nF_fGL4 p.s К сожалению видео не грузится с самого форума, так что большая просьба, перейти по видео на сам ютуб, там работает :)
  4. Самое интересное что именно саму пластину упора я снял и собрал руль и звук остался, мб я слишком придираюсь и это еще в порядке вещей. Но вот что после разборки руля и полной промазки главной шестерни я запустил 3d инструктора, и когда стоит отдача до конца и стоя на месте на заведенной машине и прокручивая руль ооочень медленно, появлялась вибрация какая и должна быть но с посторонним хрустом или даже не знаю как назвать, в общем стуки какие то были от вибрации, и после манипуляций стал намного тише работать, мягче и лишний звук пропал вовсе, щас вот только другая проблема тревожит которую выше описывал :) Но опять таки в симах руль особо резко не кручу и его нет, если в rbr поиграть, то там да, частенько стук этот тревожит)
  5. Спасибо за мнение и подсказки, все же наконец пришел к логическому завершению :) Через пару дней поеду заберу проектор уже и будем тестировать как оно и что оно и само собой отпишусь сравнивая с своей уже собранной системой :) С моей системой сурраунд тоже не все так просто, дело в том что боковушки(1920), а основной монитор(2560) и в режиме сурраунд нормально только играть можно, и после игры приходится все в настройках отключать и потом снова включать если опять приспичит поиграть и опять стыковать рамки через nvidia итд. А все из-за стыковки трех мониторов на fullHD и на выходе имеем 5760x1080, а если оставлять активированный surround, то центральный монитор до жути растягивается на рабочем столе, а хотелось конечно без лишних телодвижений, включил три монитора и забыл) Хотя было раз что я как то прописал новые разрешения и nvidia начала на боковухи ставить разрешение 1600 а на основной его родное 2560, правда больше у меня так не вышло сделать) Ну а на данный момент как-то так, хотя потом покрутил мониторы и состыковал прям таки в идеал :)
  6. На первое время ездил/стрелялся с телевизором lg 27dm с поддержкой 3d, спустя пару месяцев так к 3d собственно и не привык, хотя реализация хорошая была, но видимо немного не мое. Далее пересел уже на lg 29 дюймов и все равно показалась картинка не такой какой хотел, хотя конечно обзор на нем убойный :) Добавил еще одну видео и докупил пару 23/дюймовых, по высоте они практически одинаковые, вышло как на фотке ниже: Через пару недель собирался брать телевизор в районе 46 дюймов, но тут глаз пал на такую вещь как проектор и откровенно заинтриговал не только просмотром киношек, но и в те же симуляторы погонять на пол стены ) Взгляд пал на это устройство: http://www.ulmart.ru/goods/433573 И собственно вопрос, стоит ли оно того? Хорошая ли замена тремя монитором в роли езды в симуляторах на pc/ps3 и просмотром кинца?) И будет ли тот эффект "Вау" в сравнении с большим телевизором? Или просто игрушка которая надоест?
  7. Спасибо за совет но либо не оно, либо я немного не понял, руль разобран был уже, так что с этим проблем не возникло :) Пластина стоит по мне так как надо, отцентрована и стопорит руль при максимальном вывороте, но звук идет только когда на руле включено сопротивление, то бишь под нагрузкой находится и при резком повороте именно вправо стук глухой, пробовал также снять эту пластину которая служит стопором 900 градусов, и оно так и осталось, проблема наверно не в ней, а глубже, для моторчиков слишком пластмассовый стук, а главная шестерня наврятли может стучать именно когда руль под нагрузкой сопротивления, или все же может? Разбирал ее, люфтов так таковых нет, смазал все это дело, звук все тот же, но доносится он именно от места вала когда собран руль но без верхней крышки, при этом когда трогаешь пластину во время стука, вибрации нет от самого удара, а когда держишь моторчик то ощущается. Но после смазки он конечно начал тише работать, но стук остался, и именно при повороте на право и только при сопротивлении, куда капать? Что делать? Я в душе не преложу)
  8. Прикупил данный руль как год назад, но изначально была проблема, стук при резком повороте направо =/ Особо не напрягало, так как играл мало, а сейчас подсел конкретно и звук стал мягко говоря напрягать, душа не на месте. Может знает кто что это? И нормально ли вообще?http://youtu.be/-5xEljP_ZNg p.s Видео не мое
×
×
  • Создать...