Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

xapoiii

Юниоры
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

4157 просмотров профиля

Достижения xapoiii

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Слыхал тут про разработку Valve и HTC шлема с углом обзора в 135. Радует, что есть движение в этом направлении. Хотя про цену даже думать страшно...
  2. И ни слова про угол обзора... Но ведь восприятие скорости лучше должно быть, ориентирование. В овальных гонках тоже триппле не лучше себя показывает? Там ведь так плотно все едут
  3. Не ожидал такого массового признания VR в симрейсинге, на Ютубе тоже самое. Странно, что никто трипле не защищает... В раздумьях...
  4. Безусловно, будущее за VR, этому вряд ли кто возразит. Просто мне на 15" мониторе, так не хватает угла... Могут и другие появиться непринятия, просто нужно подольше поюзать. Поговаривают про плохую переносимость у некоторых, разрешение думаю устроит. А у тебя был триппл?
  5. Шлем найти для ознакомления конечно можно, но триппла то нет для сравнения. Углы обзора в видео на Ютуб показываются те, которые есть, только о них шла речь, а не об оценке VR вообще)
  6. Конечно, но я не про это. Ведь после триппла должна ощущаться нехватка привычных плюсов. Шлем то тоже имеется?
  7. 11 Чёт ещё раз глянул на Ютубе, как-то не впечатлило. Хочется видеть боковым зрением поболе. Понятно, погружение в тот мир лучше. на VR. Но как же Вы, владелец триплпа, можете такое говорить? Неужели шлем больше понравился?
  8. Собираюсь на трипл, сразу и весь не осилю. Вот в чём вопрос. Если два монитора будут разрешения 2560 и 144Гц, а третий 1920 и 75 Гц, то получится ли их использовать на 2560 и 144Гц в настройках? Т.е. 3-й, разумеется, что бы пахал при этом на свой максимум в 1920 и 75Гц, остальные два на свой. Другими словами. Если в настройках видюхи сделать 2560 и 144 Герца, будет ли при этом работать монитор который на это не способен (его максимум 1920 и 75 Герц)? Не уверен, хватит ли мне 1920 на 27", герц 75 бы хватило, но хотелось бы знать на что расчитывать. Если бы 3-й самый слабый монитор был в роли бокового, думаю меня бы устроило в нём всё. VR не устраивает по причине недостаточного угла обзора на данном этапе их развития, даже за цену непосильную мне.
  9. Пойдёт) Хммм.... гениально!!! :w00t: Наверняка ведь можно настроить изображение. Хорошо, если крепление не придётся модифицировать для этого). А получится ли? Что бы только в центральном изображение перевернулось.
  10. А что с нижней панелькой делать, если трипл придёт время строить? Можно ли её безопасно сточить? Что там под ней скрывается?
  11. Ну 8 мм это знаете ли тоже не слабо. Например на Яме GB2788 23 - почти в три раза больше!
  12. Я вот в принципе склоняюсь к такой последней версии, предложенной Маузерисом ЛТ - часть рамки (с учётом чёрной полоски) "под экраном". Остаётся ждать не рекламных фото включенного монитора.
  13. есть ещё идейка. В ТХ наврали чтоб шум вызывать, интрига так сказать. Наверняка не только здесь обсуждают этот монитор... :ph34r:
  14. тоже об этом думал, но на фотках присматривался, вроде исключается, чёрная полоса с надписью black hawk идёт до самой рамки. По поводу нижней торчащей панельки. На фотках скос небольшой есть, может его как раз хватит, а если нет.. Если трипл задумывается, то после истечении гарантии можно реально отпилить лишние углы по бокам, а крайние мониторы взять после и оставить нетронутыми
×
×
  • Создать...