Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

saven92

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения saven92

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто-то может подсказать схему распайки датчика педали сцепления? Начала "шуметь" педаль, подергал немного провода - они и оторвались, видно что совсем на соплях держались.
  2. Кто использует Virtual Audio Cable не сталкивался ли с проблемой ухудшением качества звука - хрипы, прерывания? Заметил что усугубилось когда на 3-х мониторную систему перешел, хотя FPS в пределах разумного в среднем 80-90 редко до 60 провисает. Если графика на минимуме все равно звук не идеальный. Игрался с настройками VAC пока не помогло. Обидно, понравилось с Buttkicker играть.
  3. Руль GT3 RS V2. Пробывал разные прошивки (750, 742, 681), ествественно с соответсвующими им драйверами, но проблема существует везде – через некоторое время игра (катал iRacing, pCARS) перестает видеть руль. Пробывал разные USB, педали CSP подключал как отдельно так и к базе руля – результат тот-же. Начитался разных форумов, оказываеться проблема довольно распростаненная, связана или со статическим напряжением и плохим заземлением (у меня кстати и руль и педали закреплены на Playseats) или браком – сапорт или высылает PCB или просит выслать им руль. И то это не гарантирует что проблема исчезнит. В общем немного разочарован, и думаю что погорячился что уже заказал CSW Base с Formula Rim (кстати сама баранка уже пришла меньше чем за 4 дня, в Украину).
  4. Спасибо! А по драйверам что можешь посоветовать? Какие лучше для 742 прошивки?
  5. Благодарю, скачал. С 742 таже проблема, негде уже скачать. Выложи и ее на всякий случай.
  6. Кто-то может выложить для скачки прошивку 750 для GT3 V2? У Thomas на блоге ссылки мертвые, на сайте fanatec нашел только для CSR и CSR Elite. Заранее благодарен.
  7. 1. Юрий 2. Украина, Киев 3. 36 4. больше 10 лет 5. iRacing 6. F1, моделирование 7. не женат 8. IT, руководитель проекта 9. Нет 10. autosim.ru
×
×
  • Создать...