Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю комплект руль, педали, кпп. Предлагайте)


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Решил влиться в симрэйсинг так сказать. Покупаю свой первый руль. Кто что продает предлагайте, советуйте. Сразу хочется взять хорошую вещь на долгое время.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Решил влиться в симрэйсинг так сказать. Покупаю свой первый руль. Кто что продает предлагайте, советуйте. Сразу хочется взять хорошую вещь на долгое время.

Заранее благодарен.

Для начала г27 или г25 подойдёт, лучше 27. А какой бюджет у тебя?

Ссылка на комментарий

За 15-20 можно купить свеженький Т300 на КЮ, или с рук у человека постом выше. Из плюсов по сравнению с Г25-27, более качественный фидбек и возможность смены рулей.

 

Если сравнивать новый комплект, и комплект купленный с рук, то за 20 тыс из серии ТМ можно купить Т300 с двумя педалями и круглым рулем, если же брать с рук, то у человека комплект с тремя педалями и сменным рулем в виде руля Ф1. От себя могу сказать что езда на подобном руле по ощущениям достаточно сильно отличается от езды на круглом руле, ну и гораздо аутентичней на некоторых ГТ3 машинах и на опенвилах ездить именно на таком. Ну и бонусом к этому идет еще куча дополнительных кнопок )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

КПП отдельно, я купил, пользуюсь, ни секунды не жалею что я ее приобрел. Очень хорошее качество, режим секвентальной и механической КПП, считаю что своих денег стоит.

 

В целом у ТМ весь комплект достаточно хорош, за исключением разве что ПРО педалей, вот их можно посоветовать покупать только уж если ОЧЕНЬ хочется висячие педали.

Ссылка на комментарий

t300 из германии с доставкой выйдет под 19к. из нового, имхо лучший вариант для начала

https://www.computer...-und-pedale.asp

в тойже асето корсе 3 педали и нафиг не нужны.

Изменено пользователем mypkuh
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...