Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

пожалуйста помогите настроить руль CSR Forza


Рекомендуемые сообщения

всем привет .

купил в германии CSR Forza

руль 3 месяца назад . не было времени даже проверить . не то чтобы поиграть

и вот настал момент и не получается ваще ни как .

 

 

установил дрова с сайта подключил к компу и ни чего не происходит . по мануалу нажал на кнопку для соединения с PC винда видит руль . появляется окно настройки драйвера в свойствах. вроде живой руль . а в Assetto corsa не могу настроить . вот такая проблема . не знаю как быть .

Ссылка на комментарий

в драйвере устройства . в этой программе от фанатек есть индикатор руля . так вот он у меня показывает будто руль только влево или только в право до упора повернут . может кто знает как должно быть на самом деле . в Асето корса ваще не реагирует на руль .хотя кнопки видит и руль так же либо влево или вправо до упора

Ссылка на комментарий

привет,

 

руль калибруется после включения?

после включения и калибровки фанатековская программка должен видеть руль в таком положении, в каком он есть. Если ты его покрутишь или понажимаешь кнопки - это все должно отображаться в программке.

 

Если этого не происходит, попробуй перезалить прошивку в руль, она и мануал есть на сайте фанатека

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Должно работать из коробки.

 

1. БП к рулю подключил?

2. При нажатии кнопки включения на базе, руль начинает вращать почасовой до упора потом обратно?

Ссылка на комментарий

 

да подключил все как надо .при включений крутит . тобишь все работает . в программе фанатек индикатор руля не ходит плавно при поворотах руля . а занимает право или лево до упора .

один момент брал бу . но руль в состояний нового . это видно педали тоже бу

Ссылка на комментарий

Мотор крутит уже хорошо.

Там в руле есть пресеты. Погляди в мануале как они переключаются и что там установлено. Может там нелепость какая установлена. Еще можно попробовать прогу dxtweak, вдруг что-то в системе испорчено.

Ну и как посоветовал Дима попробовать прошить фирмварю свежую, а то может над рулем надругались хакеры-симрейсеры и лили туда левые прошивки.

Ссылка на комментарий

да вроде ковырял настройки . не помогло . я грешу на саму винду . сегодня попробовал запустить свой старый DFGT и он тоже толком не работал . и только после сноса дров и танцев с бубном заработал DFGT .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет .и благодарю за отзывы . так как дома бываю очень редко и временм на проверку мало ,в связи с этим только нашел время написать что да как у меня с рулем .

 

 

как оказалось он работает исправно .в наличие есть ноут на 8винде( только когда я пробовал настроить руль на домашнем я что то забыл что у меня есть и ноут .горе разочарование переклинело работу мозга ) .на него и установил дрова Фанатэк и увидел коректную работу в софтине настроек .

 

короче рад до поросячего визга что руль работает .теперь осталось найти время переустановить винду и пойграть.

всем удачных соревнований .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...