Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Lonsdale

Юниоры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lonsdale

  • День рождения 11/22/1981

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL

Информация

  • Имя
    Ярослав
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1244 просмотра профиля

Достижения Lonsdale

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, как раз и думаю 40-50 самое то.
  2. Да вчера поразбирался немного, значение меняется с шагом в 10 от 0 до 100, чем выше значение тем больше дребезжания, сток 50, баранка у меня Клабспорт БМВ М3 ГТ2 (тяжелая), для нее какой оптимум? Я езжу только в корсе со значением Гайн в 35, и в базе 100/100
  3. Подскажите, в базе c предыдущей прошивкой появилась такая настройка FEI (Force Effect Intensity), стоит она по умолчанию на параметре 50, что она дает как ее правильно настроить?
  4. Верно все сказано. Уже закупил все ДЛС которые есть, вчера со скидкой этой))
  5. Как раз подумывал купить, но купон выше не работает.
  6. Подскажите на баранке БМВ, подрулевые шифтеры регулируются только по вылету к баранке? Сзади у каждого шифтера 2 шурупа, я так понимаю они держат сам механизм, и посередине между ними есть шпилька под шестигранник законтренная гайкой, она за что отвечает? Боязно как то ковыряться не зная. Хочется отрегулировать момент срабатывания свитчера, он немного разный на левом и правом.
  7. Спасибо читаю, уже нашел кое чего плюс вопросы по задаю.
  8. Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста актуальные настройки на сегодняшний день база Fanatec CSL Elite для Assetto Corsa, в игре есть предустановки фанатековские, но именно этой базы нет, есть CSW2, и вообще можно ли им верить? так же интересуют настройки самой базы, пока настроил ее из статьи http://www.simracing...-csl-elite.html стало получше чем на стоке. Sens=Авто, FF=62, Shock=100, ABS=65, Drift mode=0 или 3, Damp=off, Spring=off, P.S. На первой странице настройки видел, но фиг его знает актуальны они ещё или нет. Assetto Corsa c каждым разом обновляется, тему всю перечитал, но по фаникам нет ничего особо.
  9. Всем привет, подскажите если у меня набор, база элит хбокс, руль бмв м3, и педали элит версия из двух, мне драйвер нужно качать только для базы? а если появится педаль лоадселл то тогда еще и для педалей, правильно понимаю?
  10. 1. Ярослав 2. Россия, Тюмень 3. 37 4. 20 5. АС, РС2 6. RC Trial Trophy 7. - 8. СУЭНКО 9. Honda Civic, Honda Fit RS 10. Google
×
×
  • Создать...