Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kadum242

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kadum242

  • День рождения 14 февраля

Контакты

  • ICQ
    63699444

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    95771

Информация

  • Имя
    Александр Арзамасов
  • Город
    Коломна Моск. обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kadum242

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. А в NR2003 торможение левой почти читом считалось. Да так оно и было. Настраиваешь машину на оверстир, а газом регулируешь стабильность и поворачиваемость на торможении. Тормозить можно до самого апекса вообще без проблем. Последний поворот в поконо только так и проходили. Потом появился iR и через какое то время это вроде как перестало быть более быстрым. Но смотрю снова потихоньку возвращается
  2. Как же приятно вспомнить старые добрые времена! Наконец появилась возможность поехать. Но незадача! Остался без нормального компа (мой доча забрала ). Колебался ехать или нет. Зарегался в последний момент. При первом же выезде сразу получил пендель под зад от #39. Привет овалы! Как же я скучал! Вообщем решил ехать Но аккуратно в самом конце, все таки 40 fps максимум и игра в маленьком окне очень опасно. Потом Леха написал надо прорываться! Впереди fps больше Было очень страшно , но вроде никого не врекнул. А совет и правда хороший Но lakeland наверное с таким компом не рискну ехать... Гонка, кстати, хорошая была! Лонгран, борьба, все парни корректные на трассе (даже в конце пелетона). Вот прям спасибо всем! Только Фролов с его блокировками на прямых чуть подпортил впечатление. Не по чемпионски это как то... Победителя уже поздравлял в чате, так что не буду повторяться Еще раз всем спасибо за гонку! Получил заряд энергии на пару месяцев!
  3. к сожалению, только ютубом с вами...
  4. плюсую. кстати, для тех кто боится врекнуть кого либо в трафике всегда было хорошим советом проехать в практике 5 кругов только по инсаду, потом 5 только по аутсайду (лучше 10 конечно). такая тренировка убирает 60-80% всех проблем в гонке. обычно, правда, этот совет все игнорируют ))
  5. лучший круг в гонке 24.5. выкрутил по максимуму развал колес (как это делают быстронахи в v8). мне показалось что так действительно быстрее. да и стабильнее как ни странно.
  6. Апарат в целом понравился. Расстроило немного наличие лимитатора оборотов. Интересно, что машина начинает лучше работать примерно после 15 кругов гонки. Просто с пустым баком она так быстро не едет. Греется что ли так долго... По GPL-ной привычке все время пытаюсь настроить машину по аналогии с сетами SC :rolleyes: Конечно не совсем получается )) Кто-нибудь, если не влом, покритикуйте мой сет для спы плиз... Lotus49_SPA_RACE4.sto
×
×
  • Создать...