Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

vurun

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vurun

  • День рождения 08/16/1986

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    159192
  • LFS account
    vurun

Информация

  • Город
    Москва

Достижения vurun

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Года 4 не катал симы. В iRacing по-прежнему эта глупая система рейтинга, который с тебя снимают за: 1) выезд более чем половиной автомобиля с трассы; 2) за контакт, в котором ты не виноват?
  2. может ктонить выложить реплей на стоковом сетапе на лагуне? у меня стойкое ощущение, что я делаю что-то не так, а машинка зацепила...
  3. Только топливо сейчас. Остальное залочено.
  4. Прошу поделиться реплеем на Глене. Не понимаю как на ней ехать, средний - 1.28.5, народ шпилит по 1.26.хх. Хэлп!
  5. Ага)) Я заново начал только что катать :-)
  6. я бы тоже погонял) например на ГТ3 по Петле))
  7. Постоянно в гонке пропадают машины соперников (судя по всему сетевой лаг). На двух компах так. Это плохой сетевой код? На свой Интернет пожаловаться не могу, так как до этого постоянно играл в Квейк, а там требования к сети сами представляете какие... Есть лекарство?
  8. Кто может посоветовать настойки ffb для Скипа? Вчера начал осваивать, но что-то на тех настройках, на которых я катался на MX-5, на скипе не "взлетает" :)
  9. Разницу между сносом и заносом я знаю :) Меня просто смущает, что либо резина молчит, но машина едет прямо, либо она все таки начинает поворачивать, но под постоянный вой резины. Непривычное ощущение, и я не знаю, правильно я поворачиваю или как колхозник :) Спасибо в любом случае за ответ.
  10. Прошу глянуть повтор и ответить всего на один вопрос: я вообще понял хотя бы примерно iRacing или нет? Меня не покидает ощущение, что машина в каждом поворте идет с жестким сносом. Последние два года я гонял в любительском картинге, и никак не переключусь с ТЕХ ощущений. На время и траекторию сильно не смотреть, я сегодня первый день катаюсь после того как приблизительно настроил девайсы, до этого не катал ни айрейс, ни лаймрок. Просто хочу понять, на верном ли я пути :) Заранее спасибо, к сожалению, записать на Ютьюб я на своем древнем ноуте не могу, нормальный комп в маленькой комнате, а телевизор - в большой :) 2014_06_27_20_28_24.rpy
  11. Спасибо, сегодня вечером буду еще тестить. Надо откалибровать по новой, что-то он у меня слегка влево скосился. Если все получится, попробую в гонке на Лайме никуда не улететь :-)
  12. Вчера добрался до дома, отключил руль. Руль стал работать нормально, то есть до после поворота 90 градусов он продолжает фидбэчить. Пока по ощущениям не понял, поворачиваются ли дальше колеса. Ктонить знает, на сколько в реале у Солстиса крутится руль? :)
  13. Неделю назад в Арене на клуб надо было ехать 38.5. Я на текущем конфиге быстрее 39.1 не еду (это ближе к 23.00), во мне 115 кг.
×
×
  • Создать...