Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Перспективы создания Восточно-Сибирской лиги (старт гонок: 14:00 UTC)


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Старт гонок

    • Старт 14:00 UTC (18:00 MSK)
    • Старт гонок как сейчас
  2. 2. Мой часовой пояс (UTC)

  3. 3. Могу участвовать в гонка в 14:00 UTC (18:00 MSK)



Рекомендуемые сообщения

Возможно дальнему востоку действительно нужен собственный чемпионат с компромиссом разве что в пользу Сибири. Сколько здесь потенциальных участников неизвестно, потому что наше стандартное время гонок для этого региона совсем неприемлемо, особых причин светиться среди нас (тех, кому это время подходит) нет - может быть вместе с сибиряками и наберется на что-нибудь приличное. Хотя и здесь можно привлечь западную часть русскоговорящих - если делать такие гонки по выходным, часов с 11-13 мск (а прецедент лиги с таким временем был (сейчас они гоняются тоже в 21 мск, но в районе 2006-го пережили несколько сезонов на субботних утренних гонках)). Это могут быть например endurance ивенты, скажем, раз в месяц. Их достоинство в том, что не обязательно согласовываться с текущими чемпионатами, а редкость сделает их привлекательными для всех, можно получить хорошую наполненность независимо ни от чего. Если же делать"восточный чемпионат выходного дня" стандартным, то день, вероятно, лучше выбрать воскресенье, а машину - попроще. Тогда он вполне может сработать вторым чемпионатом - с 4-дневной подготовкой к его гонкам и 8-дневной - к гонкам "старшего" чемпионата.

Но при этом вам наверняка не обойтись без собственного организатора. В крайнем случае - из сибиряков. Все остальные будут недостаточно заинтересованы в неудобной для них специфике этого чемпионата, чтобы сохранить и охранять ее.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Хотел спросить, сколько народу гоняется от Урала и дальше на восток, нашел эту тему, и судя по дате последнего сообщения поддержки не случилось. Странно, много народу живет, интернет сейчас нигде не проблема, а где люди то? Идея с воскресными гонками в 11-13 МСК реализована и востребована в других симуляторах, например в Рейсе. Наверное здесь более консервативный народ живет, не хотят переходить на новый симулятор.

Ссылка на комментарий

Я рядом с тобой живу. Когда есть два дня выходных, МСК+2 без проблем, к сожалению это бывает 1 раз в месяц( у меня).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...