Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю Кокпит с ковшом до 50к


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Бюджет ограниченный 50к
Куплю правильно построенный алюминиевый (черного цвета) кокпит  с ковшом, я в этом деле профан

База Fanatec DD pro

руль Макларен 

педали V3 Fanatec

Играю в GT7 ACC 

Телефон для связи 

Контакты: 

телеграм: https://t.me/Lavmen2

вк: https://vk.com/culture

 

 


Что-то типа этого (фото внизу 👇) было бы идеалом, но я знаю, что такой стоит порядка 80к новый. Но мне и БУ подойдёт в норм состоянии  

 

 

 

 

 

 

5864C65C-3072-4A28-A352-6850AB87C4B5.jpeg

Изменено пользователем Javakhk
Ссылка на комментарий

На днях планирую на портале создать тему для продажи кокпита vision racer v3 в очень хорошем состоянии, цену предполагаю не более 50 тыс.рублей.

Также Т300 алькантара, использовался буквально несколько дней, еще на гарантии, но это уже другая история...

P.S Хотел докупить к этому комплекту алиены, да всерьез попробовать силы в симрейсинге, но текущая и грядущая социально-экономическая ситуация делает цены на действительно качественное оборудование(simcube, fanatek) для меня просто неподъемными.

 

Изменено пользователем Sadoshenko
Ссылка на комментарий

Я продаю Rseat RS1, в приличном состоянии, но с косяками... за 75 отдам, хотя изначальная цена была больше (сейчас вышел с больницы и нужны деньги)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sadoshenko сказал:

На днях планирую на портале создать тему для продажи кокпита vision racer v3 в очень хорошем состоянии, цену предполагаю не более 50 тыс.рублей.

Также Т300 алькантара, использовался буквально несколько дней, еще на гарантии, но это уже другая история...

P.S Хотел докупить к этому комплекту алиены, да всерьез попробовать силы в симрейсинге, но текущая и грядущая социально-экономическая ситуация делает цены на действительно качественное оборудование(simcube, fanatek) для меня просто неподъемными.

 

Отпишите мне в вк или в телеге

16 часов назад, Sadoshenko сказал:

На днях планирую на портале создать тему для продажи кокпита vision racer v3 в очень хорошем состоянии, цену предполагаю не более 50 тыс.рублей.

Также Т300 алькантара, использовался буквально несколько дней, еще на гарантии, но это уже другая история...

P.S Хотел докупить к этому комплекту алиены, да всерьез попробовать силы в симрейсинге, но текущая и грядущая социально-экономическая ситуация делает цены на действительно качественное оборудование(simcube, fanatek) для меня просто неподъемными.

 

Контакты выше. Я готов у вас купить кокпит 

 

Изменено пользователем Javakhk
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...