Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю СРОЧНО руль logitech g27. ! Москва


RadioTruba

Рекомендуемые сообщения

Откопал у себя. 

10 тыщ. В отличном состоянии (за исключением пары незначительных царапин). Даже в коробке от G29, который тоже продал недавно. 

Руль, педали, коробка передач.

Правда проверить не на чем, т.к. игрового компьютера нет и Playstation 3 - тоже. Можно попробовать запустить его на Playstation 5 через Drivehub, но я не уверен, что он так "запустится".

Изменено пользователем Mr.Vlad
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mr.Vlad сказал:

Откопал у себя. 

10 тыщ. В отличном состоянии (за исключением пары незначительных царапин). Даже в коробке от G29, который тоже продал недавно. 

Руль, педали, коробка передач.

Правда проверить не на чем, т.к. игрового компьютера нет и Playstation 3 - тоже. Можно попробовать запустить его на Playstation 5 через Drivehub, но я не уверен, что он так "запустится".

С радостью куплю,в личных сообщениях посмотри я тебе написал

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
03.03.2021 в 10:22 PM, petkaF1 сказал:

Если пока не закрыли тему, я бы тоже не прочь приобрести сей девайс. Не так чтобы срочно, но предложения рассмотрел бы. 

Приветствую! Я сейчас продаю свой первый и единственный руль. Вот ссылка на этом форуме - 

 

А вот на Авито - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g27_777448722

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...