Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Помощник - споттер команды


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Народ никому не нужен споттер - помощник команды во время гонки? Я так понимаю,что бы быть спектатором надо покупать все равно трассы и авто, что бы смотреть гонку? Просто я постоянно на спортивных сборах и там нет возможности ездить на руле и поэтому участвую в гонках только дома когда там бываю, то сразу за руль в свободное время, а хочется быть в этой виртуальной среде и присутствовать на гонках - помогать хотелось бы в качестве помощника в какой либо команде) Если есть что-то такое из предложений пишите в личку обсудим)

Ссылка на комментарий

Круто конечно, я бы не против от такой поддержки. Когда на в составе автосима ездили 24 часовые марафоны, очень помогала такая поддержка. Но думаю в данном случае тебе лучше примкнуть к коментаторам гонок.

Ссылка на комментарий

Круто конечно, я бы не против от такой поддержки. Когда на в составе автосима ездили 24 часовые марафоны, очень помогала такая поддержка. Но думаю в данном случае тебе лучше примкнуть к коментаторам гонок.

 

Хотелось бы быть в команде и помогать пилотам какой либо конюшни)

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, а чего ты будешь делать? Сложно себе представить. Хочешь, на мне попробуй во вторник в ORSRL ГТ3. Или в воскресение на Мустангах.

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, а чего ты будешь делать? Сложно себе представить. Хочешь, на мне попробуй во вторник в ORSRL ГТ3. Или в воскресение на Мустангах.

 

Ну а нужна ли эта помощь пилоту? Подсказывать темп постоянно + о ситуациях с соперниками, где поднажать, где проехать под другим углом итд, как-то так)

Ссылка на комментарий

Помощь всегда нужна. Многие вещи от первого лица плохо можно осознать. А еще, наверное, такая работа: весело и учит чему-то.

Ссылка на комментарий

Помощь всегда нужна. Многие вещи от первого лица плохо можно осознать. А еще, наверное, такая работа: весело и учит чему-то.

 

Вот мне то же интересно позаниматься этим так как практически всю зиму я на сборах и вечерами много свободного времени около 3-4 часов. Поэтому хочется все равно изучать iRacing в дальнейшем хоть и не принимая участия в гонках.

Ссылка на комментарий

Вот и прошла моя первая, и надеюсь не последняя гонка как споттера - помощника. Спасибо scarecrow за такой интересный опыт, надеюсь продолжим сотрудничество. Теперь когда нет руля, я знаю чем заниматься в свободное время и проводить его в iRacing, хоть и не катая самому, но получая опыт в телеметрии и помогая пилоту оценивать ситуацию в пелатоне:)

Ссылка на комментарий

а помощь только командам? а то раз времени валом, я бы с удовольствием послушал советы от опытного гонщика в свой адрес, побыл бы учеником) хоть и смотрю десятки различных видео, но всегда интересно и полезно пообщаться с кем-то живым)

Ссылка на комментарий

а помощь только командам? а то раз времени валом, я бы с удовольствием послушал советы от опытного гонщика в свой адрес, побыл бы учеником) хоть и смотрю десятки различных видео, но всегда интересно и полезно пообщаться с кем-то живым)

 

Могу как приеду в Москву показать тебя траектории + точки торможения прохождения некоторых трасс и управление Руфом + Маздой, сам пилот чуть выше среднего))) Если интересно пиши в ЛС. Даже если не получится показать, то могу рассказать, что и как, поделиться своим опытом.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...