Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен совет по апгрейду. Катаю на PS5. Имеется T300RS и Playseat challenge. 

В виду отсутствия места под нормальный стационарный кокпит в ближайшие 2 года, пока планирую остаться на Playseat challenge (не знаю других аналогов складных кокпитов). 

Думаю о 2 вариантах апгрейда:

1. Купить педали  Thrustmaster T-LCM. 

2. Купить Fanatec DD Pro. T300RS продать. 

Что посоветуете? Вопрос не в деньгах, а в конечном результате и ощущениях. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Maksim_BV сказал:

Если речь про БУ Fanatec CSL DD Pro, то, конечно, его по сравнению с трастом.

Если новый, то я бы смотрел Simagic.

Рассматриваю покупку нового Fanatec. 

По Simagic вопрос в совместимости с PS5, не очень хочется колхозить с переходниками и сидеть думать работает он в полную силу или нет. Компа у меня нет, только ноут, но на нём я не катаю. 

Ссылка на комментарий

Новый Fanatec сейчас где-то продают ? Мне кажется, всё, что сейчас есть на всяких авито, это завоз годовой-полугодовой давности. При курсе под 100 за 1евро, набор CSL: база, руль, педали выйдет больше 110тр. Не стоит он того. Но для PS5 и выбора то нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maksim_BV сказал:

Новый Fanatec сейчас где-то продают ? Мне кажется, всё, что сейчас есть на всяких авито, это завоз годовой-полугодовой давности. При курсе под 100 за 1евро, набор CSL: база, руль, педали выйдет больше 110тр. Не стоит он того. Но для PS5 и выбора то нет.

Да, в том то и дело что альтернатив нет из dd баз. Цена сейчас в районе 90-100к за комплект. Плюс есть возможность привезти через друзей в Нидерландах. 

Тут скорее вопрос а надо ли? Или же просто докупить T-LCM педали и остаться на T300. 

Ссылка на комментарий

Не имел опыта с Т300, но думаю он не сильно далеко ушёл от 923 лоджитека, а между 923 и DD CSL пропасть.

Изменено пользователем Maksim_BV
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...