Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Подскажите сим 2000-х, с возможностью загрузки 3d моделей


jeka3000

Рекомендуемые сообщения

Что-то я с трудом такое представляю, ведь "просто модель" не подойдёт, даже если движок знает все форматы моделей и умеет их конвертировать. Просто я занимаюсь разработкой игр и прекрасно понимаю, сколько там нюансов. Даже вручную вставить одну модель вместо другой - задача не на пару минут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 18.03.2023 at 8:27 AM, Mikle said:

Что-то я с трудом такое представляю, ведь "просто модель" не подойдёт, даже если движок знает все форматы моделей и умеет их конвертировать. Просто я занимаюсь разработкой игр и прекрасно понимаю, сколько там нюансов. Даже вручную вставить одну модель вместо другой - задача не на пару минут.

Понятно что модель сразу из 3д макса туда не вставить, но вроде достаточно просто было. Была куча кривых и не очень моделей которые можно было скачать на сайте и запихнуть в эту игру.  Игра была сделана явно не студией. Что то на подобие lfs только хуже) 

Изменено пользователем jeka3000
Ссылка на комментарий
7 часов назад, jeka3000 сказал:

Была куча кривых и не очень моделей которые можно было скачать на сайте и запихнуть в эту игру.

Так уже реальнее - модели сделал (или, как минимум, привёл в соответствующий вид) автор игры, это не "своя модель".

Нет, такую игру не помню.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...