Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Roninnn

Юниоры
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Roninnn

Newbie

Newbie (1/14)

-6

Репутация

  1. я КАЗАХ мне можно и неправильно писать и просьба не пиши мне больше ничего и я не буду.
  2. былоб подозрительно если одинаковые по толщине, а так ниже напряжение выше сечение при одинак токах да ладно мужик раслабься че ты напрягаешься со вре. сех сторон щас схаваете сидят тут обни надзорщики дахрена и слово нельзя написать че потеете за фанатек и на чем мне играть я сам решу без твоих соплячих доводов аккулак шшс
  3. Если чисто по csl dd обсуждать фанатек так и не решили проблему окирпичивания и на посл. прошивке судя по форуму фанатек, тут в группе кроме одного человека ктото еще прошивал? получили уже несколько.
  4. все равно это 100% недоработка фанатек хотелиб договорились вон к примеру у траста sf1000 на боксе дисплей большой и леды все пашет.
  5. Сонибоям повезло все крутилки дисплеи тахометр будет работать, на xbox ничего не работает и походу не будет болт положили. По самой базе сморю убрали разьем Data и лицевая панель с отверстиями.
  6. читал заземление базы/педали к метал. кокпиту помогали наводки убрать. тут лайфхак нашел как сделать приятнее и тише клик штурала и как правильно шпильку выдавливать а не выковыривать за шляпку царапая корпус
  7. Если не сложно пару слов про штурвал я такой же заказал но посмотрев кучу обзоров чет мысли заменить на формулу 2.5х а все изза ненадежного QR Lite и громких лепестков. Кстати сколько штук вам положили qr lite? читал на форуме фанатек если удалить штурвал с корзины и повторно купить тогда 2 релиза будут за бесплатно, а комуто и сразу прислали 2 шт. На ЧП я все же надеюсь еще на кое какие баранки скидки сделают помимо указанных новинок.
  8. Можно вопрос при отмене заказа деньги через какое время возвращаются на карту и в полном объеме?
  9. Еслиб эта совместимость с xbox стоило 20€ как с formula 2.5/2.5x возмущений у покупателей не было, ценовая политика фанатек странная для PS выложим баранку за 100 по акции любителям бокса тоже самое за 200.
  10. да теоретически мощность должна распред. по двум проводам, но не имея схем на руках представим что через каждый провод передается 180вт (7.5А) указанный провод все равно подходит.
  11. макларен v2 пока заказал но планирую к лету норм хаб взять с железн квиком и магнитными лепестками и левые штурвали рули от тех же dimsim вешать. qr2 думаю цену большую выкатят еще и вал докупать к базе... посморим
  12. тоже читал у каждого второго ломается очень хлипкое, при получении отпишись сколько положили, буду поддержку теребить 2шт класть. изолента в неск слоев интересно поможет от трещин хотяб на полгода.
  13. Интересно если купить педаль тормоза с LC за 120евро и педаль сцеплени за 40евро и использовать ее как газ не проканает? площадку для пятки сварганить не сложно. Плюс добавить баранку p1 v2 итого 260евро что дешевле педалей CSL и баранки wrc за 280евро но зато уже с лоад сел. Еще вопрос новая баранка р1 v2 xbox не поддерживает?
×
×
  • Создать...