Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Sceapt

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sceapt

  1. Продам баранку Fanatec BMW GT2 v1, алькантара в хорошем состоянии, квик без люфтов, кнопки не залипают, к лепесткам тоже никаких претензий. Отличный вариант для овалов, дрифта, ралли, ЕТС и аналогичных дисциплин. Не езжу на этом руле практически (отсюда и состояние). Цена 28к + пересыл.
  2. У меня так было, на 12нм её гнуло
  3. У меня был этот димсим на НДД, так что я знаю о чём говорю. Сейчас Simagic GT4C, вот он монолитен. Но и стоит других денег.
  4. Жаль что руль пластилиновый и легко гнётся. Поэтому для баз от 5-6нм уже не подходит.
  5. Есть 2 педали, достаточно ранние и на софте 1 версии, с авиационными разъемами, без плиты.
  6. База понимает беспроводные баранки симукуба? Или только проводной коннект?
  7. Цена снижена, 19к + пересыл
  8. Продам материнскую плату Asus ROG strix Z370-G (версия с вай-фаем) и процессор QQLS (аналог 9900к 8/16), процессор тестово брал 5ггц под трехсекционной водянкой, эксплуатировался в щадящем режиме на 4.4ггц. Биос платы прошит для поддержки процессора, всё работает. Цена за комплект 20 тысяч рублей + доставка.
  9. Добрый день! Продам Logitech G27 с lc-модом и модами других педалей, в комплекте дополнительно набор резинок-пружинок для более тонкой настройки. Баранка в идеальном состоянии, всё оригинальное, база не ремонтировалась, за исключением замены платы лепестков (стояла другая баранка и лепестки бОльшего размера, из-за чего умер микрик). В комплекте даже коробка осталась. Продается в связи с переходом на ДД и АЗ. Корпус педалей есть, лежит отдельно, при необходимости соберу всё в родной корпус. Цена за комплект 20 тысяч + доставка, территориально в г.Смоленск. Возможен разумный торг.
×
×
  • Создать...