Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Sunlynx

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sunlynx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. мерси боку, Дмитрий! вы настоящий джентльмен! пошла крутить.
  2. я же не Даника, хвастаться пока особо-то и нечем. мои успехи скромны, хотя вот почти незаметно за неделю тренировок улучшила время на целых две секунды (впрочем, это как сбросить вес на 2 килограмма со ста). и мамонтенок мне все больше и больше нравится. поскрипывает рычагами, похрустывает подшипниками, повизгивает шинами, но все же кое-как уже заправляется мною в поворот. и вот это чувство, когда он покладисто реагирует на мои "хотелки", доставляет огромное-огромное удовольствие. кстати, после долгого просеивания руды, кажется, откопала что-то похожее на осколочек золота - очень нравится мне этот сетап от Омара. весело, контролируемо и довольно быстро. хотя как "растягивать" коробку передач пока не разобралась. Mosport_Omar.sto
  3. @Andrey Zotov, во-во, все как у меня, правда, я еще гоооооооораздо задумчивее перед, в и после поворота :) @VeTeR, да, уже жалею, что купила Форд. Кадди мне совсем не приглянулся вначале. потусили немного и разошлись. я ведь коал, кенгуру и баттхерст люблю, вот и решила по неопытности, что с v8 supercars мне по пути - оказалось, что жестоко ошиблась. а еще этот опрос про реалистичность управления меня ввел в заблуждение. намедни, стало быть, снова начала дрессировать Каддика, так теперь мы с ним неразлучная пара. веселый он, громкий и еще быстрый (ну для меня-то, ясное дело). а Форд оставлю на далекое потом - все-таки есть особый кайф чувствовать, как этот увалень в поворотах переносит свой вес с амортизатора на амортизатор.
  4. Вот, мальчики, подскажите мне, пожалуйста, как такое может быть..купила я, значит, этот Форд в надежде, что сейчас как поеду, как поеду на 635 лошадях да менее чем 3000 фунтах живого весу, что аж шаль слетит через закрытые окна.. так не тут-то было..оказывается, что этот мамонтенок тупее, на пару секунд как пить дать, чем более упитанный и менее одаренный силушкой богатырской Кадиллак CTS-VR.. гложут сомнения меня - как же может такое быть, чтобы машина легче и мощнее была на трассе менее быстрой?..иль это у меня только лыжи австралийские не едут?..
×
×
  • Создать...