Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Блоки поворотников на руль


Sim Helper

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЗАКАЗ, МОДЕЛЬ В ПРОЦЕССЕ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Добрый день. Меня зовут Казбулат, я занимаюсь электроникой для симрейсинга. На данный момент в разработке новый электронный мод для всех симрейсеров, особенно играющих в грузовые/автомобильные симуляторы не связанные с гонками - это блоки поворотников на руль.

За базу берется реальный рычаг от токарного станка, XD2-PA22 или XD2-PA24, делается корпус на 3д принтере, соответственно все размеры можно варьировать в больших пределах, собирается на плате arduino pro micro и получается полностью работоспособный рычаг для игр работающий автономно, распознается windows как отдельное игровое устроиство. На данный момент есть возможность сборки из двух- и четырех-позиционных рычагов без фиксации, с автоматическим возвратом в нейтральное положение в связи с особенностями раскладок в играх.

На данный момент идет проектирование, в поисках людей на первую тестовую партию 5-6 штук по предзаказу. Блок будет собран конкретно под вас, цена предсерийная, после окончательной разработки цена скорее всего возрастет, так что предложение очень выгодное, особенно на фоне заводских решений которые стоят 7000р+ и в космос.

Цена по предзаказу не окончательная, но в пределах +-2500р + цена крепления под ваши нужды.

По всем вопросам прошу в личные сообщения на форуме или ВК, также можно написать мне на авито, в соответствующем обьявлении . Отзывы о моей работе на той же странице.

Каролина v2.png

Также напоминаю, что в продаже есть баттонбоксы любых форм, размеров, количества кнопок и прочего, под ваши нужды. Цены максимально адекватные. Фото под спойлером

Скрытый текст

 

1.thumb.jpg.c0df4765196129dde110de95eb5a4ce8.jpg

2.thumb.jpg.6c41369548a6ebc7c37410be30e6de97.jpg

4.thumb.png.eb0173fe560dc03732f5ee1789524058.png

5.thumb.jpg.2be5905490ad1884b444a97819010f7e.jpg

6.thumb.jpg.8aa097e5790d666c4d21b8e7789290f7.jpg

 

 

Изменено пользователем Sim Helper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.01.2022 в 3:57 AM, ntsite сказал:

Привет

Не совсем понятно, как это будет выглядеть. Есть фото готовых вариантов?

Добрый день. Сегодня выложил всю инфу в свою группу vk.com/sim_helper. Можешь там посмотреть подробно. На данный момент есть два варианта исполнения, с кучей нюансов и разными ценами.

1.jpg

Изменено пользователем Sim Helper
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...