Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VMSO_DA

Ремонт переключателей лепестков Logitech G25

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Столкнулся с проблемой проскакивания передач на лепестках Logitech G25. Обратился в соседнюю тему по проблемам G25. Товарищ @caliskan предположил, что микропереключатели с лапками вышли из строя. Я не смог подобрать модель микрика, но покопавшись в залежах Сети, нашёл пошаговую инструкцию с изображениями на английском языке. Так как сайт-источник может отключиться, собрал и подготовил инструкцию в PDF. Там вы найдёте артикульный номер микропереключателя, который используется в руле Logitech G25.

P.S. Насколько я понял, проблема с проскакиванием передач на лепестках — болячка Logitech G25, G27, G29.

remont-pereklychateley-lepestkov-logitech-g25.pdf

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: AGS
      Продаю гоночный кокпит собственного производства. Удобен для использования перед большим монитором (телевизором). Задняя часть ставится на диван, передняя – на подножку.
      Строился для тренировок по картингу, потому средняя педаль не используется (мешают стойки крепления).
      Цена с рулем G25 – 15.000 руб.
      Цена с рулем G27 – 20.000 руб.

Находится в Ярославле, отправка ТК в любой регион.

• Автор: VMSO_DA
      Приветствую.
      Созрел для добавления кнопок к своему Logitech G25. Контроллер и кнопки куплены, но встал важный вопрос: где найти шаблоны для дополнительных кнопок на этот руль?
      Мне нужны чертежи, но их в Сети как будто корова языком слизала. В прошлом помню было много в свободном доступе таких чертежей. Всё, что я тогда сохранил - это две версии шаблонов (смотри вложение). Кстати, нашёл ещё одну версию шаблона от Лео Боднаря, но ссылки на скачивание мертвы. 
      Однако если шаблонов нет, я бы не отказался от чертежа руля G25, чтобы самому нарисовать шаблон для дополнительных кнопок. 
      Спасибо за будущие ответы. 
      P.S. Рассматривал возможность замены на какой-нибудь руль MOMO, OMP или Sparco с быстросъёмником, но отказался от такого шага: не вытяну по затратам и времени, решил начать с малого: с добавления кнопок. В идеале, конечно, руль в стиле ДТМ самому сделать.
      P.P.S. Начинка для модификации: кнопки PBS-33B (стандартный цветовой набор) + редкие оранжевые кнопки. Контроллер Zero Delay USB Encoder. 

SLI-M_Backplate.pdf

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...