Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Slevin Kelevra

Проблема с Logitech G29

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Появилась проблема в течении использования руля. При повороте руля вправо на 180 градусов руль автоматически нажимает все кнопки, которые на нем присутствуют. Пробовал переустановку софта на пк, но та же самая проблема присутствует при подключении к ps4. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста?)

Поделиться сообщением

Провод перетерся, видимо.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От ARIZONA
      Продам рули Audi DTM и Mersedes AMG GT3   для Logitech G25-27  и  Thrustmaster.Так же имеются переходники и адаптеры. нахожусь в Москве .отправлю в любой уголок России и СНГ за ваш счёт.
      https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_rul_mersedes_amg_gt3_1836449272
      https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_shturval_audi_dtm_1772709051

• От SpaunM
      Здравствуйте, куплю руль Logitech G27 или Thrustmaster T150 PRO. Желательно Краснодар
    • От Flakky
      Всем привет!
      Собираюсь купить T300, однако встал некий вопрос. Какая разница в RS и Alcantara?
      Сейчас у меня есть сломанный руль G27, от которого остались педали и КПП. Есть вариант продать на запчасти все или оставить педали с КПП.

Сейчас вижу, что разница между RS и Alcantara лишь в баранке и педалях. Педали я мог бы оставить от G27 и купить RS за 23, но можно продать все, шикануть и купить Alcantara за 32к.
      Что порекомендуете вы? В чем реальная разница между RS и Alcantara? Стоит ли тратить лишние 10к на алькантару, если я могу взять нормальные педали от G27?
      И так же дополнительно пару вопросов:
      1) Где можно заказать переходник на педали от G27 к Thrustmaster?
      2) Есть ли такой переходник на КПП? Или стоит её продать, поднакопить и купить нормальную коробку от Trustmaster?

Спасибо большое! Прошу прощения, если вопрос глупый или запостил не туда.

P.S. Покрытие руля мне не сильно важно..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...