Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
UW3R3SXCLXSE

Куплю Logitech G25/27 в Москве

Рекомендованные сообщения

Всем привет, очень ищу сейчас LOgitech G25  или G27 по Москве.

Хочется начать именно с них, вступать в ряды симрэйсеров)

Если есть какие либо предложения, прошу в ЛС или звоните/пишите

89858398460

ценник до 10.000

Поделиться сообщением

Добрый день! Берите мой, за руль не стыдно, проблем не доставлял. Но фанатек на порядок лучше. Педали немного переделал, сделал перемычку между сцеплением и тормозом, чтобы тормоз был пожесче (можно снять без последствий). Подсмотрел на видео у Ферстапена. КПП вообще не пользовался, только подрулевыми. Если интересно, могу отправить Энергией.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Beg
      Внешне Logitech G923 минимально отличается от предыдущей модификации (G920) — те же кнопки и переключатели расположены в тех же местах, только цветных акцентов стало поменьше. Но внутри гоночный контроллер претерпел значительные изменения.

Logitech использует в G923 улучшенную систему зубчатой передачи, которую назвала TrueForce. По заверениям производителя, она обеспечивает точный и ралистичный отклик при вождении — руль по-разному сопротивляется в зависимости от скорости и поверхности, вибрирует на гравии и правдоподобно вырывается в сложных ситуациях.
      Силовой отклик обеспечивает система электромоторов, соединённых шестерёнками — по такому же принципу будут работать курки геймпада DualSense для PlayStation 5.
      То же самое обещали и в прошлой модели (там это называли Driving Force), но, TrueForce более точно считывает ситуацию на виртуальном треке — система опрашивает игру с частотой 4 тысячи раз в секунду. При этом работает технология не везде — в Forza Horizon 4, например, поддержку пока не добавили.

В комплекте с рулевой установкой идёт система из трёх металлических педалей, внешне она идентична той, которая прилагается к G920. Но с одним небольшим, но важным улучшением — теперь педаль тормоза по умолчанию оснащается улучшенными пружинами и тензодатчиком для более плавной регулировки нажатия.
      Гоночный контроллер Logitech G923 TrueForce поступит в продажу в России в сентабре по цене 30 тысяч рублей. Цена даже ниже, чем в США — там он стоит 400 долларов (29 тысяч рублей) без учёта налогов. Будут версии для PS4/PS5 и Xbox One/Series X, обе работают с ПК.

• Автор: Hius
      Только что продал старый-добрый Driving Force GT и уже неделю не могу ни с кем договориться о покупке G29 на замену. Авито (внезапно, да?) оказался феерическим рассадником мошенников по части рулей. Соответственно, буду рад предложениям от форумчан. Ценник, конечно, хотелось бы не заоблачный, и шифтер в комплекте очень бы порадовал )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...