Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Крепление Cg-4 со степперами


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята,
Изначально я купил Astroeq и несколько шаговых двигателей, планируя напечатать на 3D-принтере кронштейны и ременные передачи, аналогичные планам на сайте.

Я взял несколько шагеров (https://www.oyostepper.com/goods-88-Nema-23-Stepper-Motor-Bipolar-3Nm-425ozin-42A-57x57x114mm-4-Wires-CNC-Stepper-Motor.html) и построил своих маунтов. Первое испытание: крепление не двигалось. Я отрегулировал ограничение тока и сумел заставить крепление двигаться, но шаговые двигатели настолько нагрелись, что мои пластиковые крепления начали деформироваться. После прочтения часто задаваемых вопросов по установке ограничения тока и его соответствия техническим характеристикам крепление больше не двигалось.

Итак, мне было интересно, стоит ли мне отрегулировать крепление или изменить передаточное число? (в настоящее время 15 зубьев на двигателе и 40 на креплении) или мне следует положить шаговые двигатели в коробку с деталями для другого проекта и купить больший размер?

Обратите внимание, что комплект привода для cg-4 без проблем перемещает крепление.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...