Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Thrustmaster ts-xw с педалями T-LCM Pedals + open wheel add on


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Продаю Thrustmaster ts-xw с педалями T-LCM Pedals + open wheel add on. Алькантара чуть потерта + иногда глючил софт (может с виндовс проблема) и пропадал газ, помогала переустановка драйверов (раз в месяц от силы, но у Вас может конфликтов не быть, началось все после переустановки виндовс). Продаю из-за того, что хочу купить Moza R5 (за 58к). Сами педали работаю отлично без рывков (могу прислать видео). Покупал в 2022 году. Сейчас новый такие стоят 75-80 тысяч. Продаю за 35 тысяч. Сегодня это очень хорошая цена. (сорри за пыль в тормозе, все будет почищено перед продажой + обработаю алькантару спец раствором). У меня уже здесь брали T300.

spacer.png

spacer.png

1o0wya-Mnd-QY-1.jpg

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Up. Пересмотрел цены, так как на авито всё дошло до 45 тысяч. Сейчас ситуация изменилась, продаю только базу + руль open wheel addon за 30 тысяч. Кому интересно пишите в лс. Скину тесты фидбека. По педалям бюджетно Вы сможете подключить TLCM (17-20 тысяч стоят) или можно взять новые  SR-P от Moza (они стоят 15-16 к). 

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...