Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Нужен совет начинающему гонщику , выбираю moza r12 , r16


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начинающий гонщик, строю себе  копкит, встал выбор какую базу брать, либо r12 или r16, играть планирую на ps5, нравится ралли, имеет ли смысл переплачивать за r16, спасибо.

Изменено пользователем buratinov
Ссылка на комментарий
  • buratinov изменил название на Нужен совет начинающему гонщику , выбираю moza r12 , r16
В 23.08.2023 в 11:28 AM, buratinov сказал:

Здравствуйте, начинающий гонщик, строю себе  копкит, встал выбор какую базу брать, либо r12 или r16, играть планирую на ps5, нравится ралли, имеет ли смысл переплачивать за r16, спасибо.

На сколько мне известно, не у одной из них нет поддержки пс5. Должна появиться или уже есть в продаже r3,  и та с поддержкой xbox 

Ссылка на комментарий

Насколько знаю нативная поддержка PS5 у Fanatec.
Все остальные истории через переходники и т.п. - это от лукавого и сильно должно портить фидбек. Поэтому если думаешь катать исключительно на консоли - выбирай что-то из Fanatec.

Еще вроде как дд от логитеча имеет поддержку, но это прямо таки неизведанный зверек.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ZakFein сказал:

Насколько знаю нативная поддержка PS5 у Fanatec.
Все остальные истории через переходники и т.п. - это от лукавого и сильно должно портить фидбек. Поэтому если думаешь катать исключительно на консоли - выбирай что-то из Fanatec.

Еще вроде как дд от логитеча имеет поддержку, но это прямо таки неизведанный зверек.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...