Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Нужна помощь с fanatec csl elite


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! нужна помощь .У меня есть база fanatec csl elite и руль fanatec wrc xbox. Приобрел ps5 .В целом работает но частенько отключается база от плойки соединением.В чем может быть проблем ? в самой баранке или в базе ?и надо ли мне менять сам руль если он работает на ps5 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет! Версия ПО Базы, мотора? Узнать можно с помощью драйвера, установить его на компьютер, подключить базу и в программе от Fanatec обновиться. В одном из обновлении было описание самоотключения от Playstation. Драйвера от Fanatec имеют 3 реализации, самые старые работают через панель управления- игровые устройства. 2 итерация работает через собственный интерфейс. 3-я самая свежая от 10.11.2023 года работает тоже по другому. Версию прошивок можно узнать самым последним драйвером, а вот прошиваться придется начиная первой старшей версией старше твоей и так по порядку. Сам вчера ступенями обновлял. ступенями необходимо делать потому что самый свежий драйвер при попытке обновления очень старой прошивки базы - просто зависнет

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...