Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с поворотами


Mineralkaaa

Рекомендуемые сообщения

Перед входом в поворот я нажимаю на тормоз,плавно,и оп-блокируются колёса и машина едет только в кювет собственно,причём происходит это не всегда,но когда происходит-то на разной скорости.

С чем это может быть связано и как решить?

Сначала думал что я дуб и рулить не умею,потом,когда этого "происшествия" не было,то машина вполне по человечески входила в поворот

Ссылка на комментарий

Как по мне, твоё высказывание по поводу "дуб'а" верно)) Скорее всего дело именно в тебе, не в руле, не в симе. Ещё в какие-то симы катал (какие?), происходит подобное? Я так же раньше улетал, ещё в GTR2... Сейчас такого нет. Тормози заранее до входа в поворот, понижая передачи, аналогично. Спокойно первые круги. Может слишком жёстко едешь, и не в состоянии справится с авто...

Ссылка на комментарий
Тормози заранее до входа в поворот
ну это, грубо говоря, по нубски, хотя зависит от машины. алиены тормозят непосредственно в повороте. тем не менее такая ситуация уже обсуждалась на форуме (http://forum.simraci...=440#entry82732)
Ссылка на комментарий

Перед входом в поворот я нажимаю на тормоз,плавно,и оп-блокируются колёса и машина едет только в кювет собственно,причём происходит это не всегда,но когда происходит-то на разной скорости.

С чем это может быть связано и как решить?

Сначала думал что я дуб и рулить не умею,потом,когда этого "происшествия" не было,то машина вполне по человечески входила в поворот

Во первых, на каком руле ты играешь. А во вторых я где то писал уже, что раз через раз в Корсе по тупому работают тормоза, то тормозит нормально, то сразу блокирует, на тормоза буквально жмёшь чуть чуть. Это связано с драйвером руля 100%. У меня тоже так же было. Запускай игру через драйвер руля, создай профиль игры и настрой его.

Я так запускаю (через драйвер руля), больше таких проблем не возникает все норм.

Попробуй и отпишись. вот ссылка на настройку руля, там найди мой пост с картинками http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1219&st=1600

Ссылка на комментарий

ну это, грубо говоря, по нубски, хотя зависит от машины. алиены тормозят непосредственно в повороте. тем не менее такая ситуация уже обсуждалась на форуме (http://forum.simraci...=440#entry82732)

каждый по своему ездит. Я так делаю, чтоб свести к минимуму вылет с трассы. Торможу практически перед входом без абс на большинстве авто. У кого как, но у меня получается быстрее оттормозиться без этого так называемого чита. Ищу для себя, методом проб и ошибок, точку торможения (ориентиры). И в зависимости от поворота, жму педаль тормоза, иной раз не отпуская газа. При достаточном на мой взгляд замедлении, постепенно отпускаю педаль, вхожу в поворот без газа или же при едва нажатом акселераторе. Ну и при выходе, педаль газа уже практически в пол. Повторюсь у каждого своя техника, ИМХО...
Ссылка на комментарий

Во первых, на каком руле ты играешь. А во вторых я где то писал уже, что раз через раз в Корсе по тупому работают тормоза, то тормозит нормально, то сразу блокирует, на тормоза буквально жмёшь чуть чуть. Это связано с драйвером руля 100%. У меня тоже так же было. Запускай игру через драйвер руля, создай профиль игры и настрой его.

Я так запускаю (через драйвер руля), больше таких проблем не возникает все норм.

Попробуй и отпишись. вот ссылка на настройку руля, там найди мой пост с картинками http://forum.simraci...ic=1219&st=1600

 

Да,именно это проблема

Руль Logitech Driving Force GT,запускаюсь через профиль,настроенный по вашей схеме(был почти так же настроен,за исключением 2-х ползунков сверху,после первого)

Сейчас ещё раз попробую,но выносил панельку с тормозами на экран и следил за усилием тормоза-нажимается вполне плавно

Ссылка на комментарий

Да,именно это проблема

Руль Logitech Driving Force GT,запускаюсь через профиль,настроенный по вашей схеме(был почти так же настроен,за исключением 2-х ползунков сверху,после первого)

Сейчас ещё раз попробую,но выносил панельку с тормозами на экран и следил за усилием тормоза-нажимается вполне плавно

Настрой именно так как у меня на картинке и проблема исчезнет, для общего развития можешь н-ное количество раз запустить с драйвером и н--ное количество раз запустить без драйвера руля, и увидишь в чем проблема)) Под н-ным количеством раз я тмею ввиду много раз к примеру в течеии недели по нескольку раз в день для статистики)) Удачи), Как нить катнем когда выйдет онлайн)

Ссылка на комментарий

Настрой именно так как у меня на картинке и проблема исчезнет, для общего развития можешь н-ное количество раз запустить с драйвером и н--ное количество раз запустить без драйвера руля, и увидишь в чем проблема)) Под н-ным количеством раз я тмею ввиду много раз к примеру в течеии недели по нескольку раз в день для статистики)) Удачи), Как нить катнем когда выйдет онлайн)

 

Проблема вроде бы решилась,следовал советам ещё получше тормозить и поспокойней проходить,заметно лучше)

Да,от онлайна ожидаю многого)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...