Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari F40


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В ГТ освещение понатуральнее ещё, тени полностью перекрывают приборку, только слишком темно получается, мониторы пока плохо отображают оттенки чёрного

Я обращал на это вниманию и знаю как может казаться темно в тени в ясную погоду, сам живу в теневой стороне, то есть солнце почти не заглядывает в окно

Может ГТ6 и не выглядит реально, но едут то они одинакого, как так получается?

Езда в GT6 кстати похожа на LFS, при особых натсройках там даже руль так же можно почти не поворачивать)

Но в GT6 как-то заносов много болтает машину в S ках, в этом плане асета корса ближе к лфс: никаких заносов таких там нет

Ссылка на комментарий
Езда в GT6 кстати похожа на LFS, при особых натсройках там даже руль так же можно почти не поворачивать)
LFS account:Dim.Ka

А, ну да, я всё сразу понял...))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я F40 впервые увидел в фильме детства , который пересмотрел 100500 раз.

Как вижу этот автомобиль сразу ностольгирую)) Особенные чувства вызывает.

З.Ы. Да и Лундгрен хорошо сыграл тут ))

http://www.youtube.com/watch?v=KSvduHOtfK0

ахаха очень смешное видео)) F40 а-ля LandRover Discovery ) Представляю насколько "захватывающей" была бы сцена, будь там реальная F40 с буксиром для лежачих полицейских))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня к вам просьба. Скиньте, пожалуйста, толковую настройку F40 стоковую и s3. Я понимаю, что там и настроек то толком нет, но тем не менее. Я в техническом плане не подкован совершенно, чет крутил, так и не вышло. Ну не поворачивает она у меня, хоть ты тресни... Я на BMW M3 E30 group A быстрее Мюгелло еду... Или просто нужно настолько филигранное управление?

Ссылка на комментарий
Скиньте, пожалуйста, толковую настройку F40 стоковую и s3.

Да тут скидывать то и нечего -

Camber_LF/RF: -2.4, Toe_LF/RF: 2

Camber_LR/RR: -1.9, Toe_LR/RR: 20

Или просто нужно настолько филигранное управление?

На мой взгляд, F40 - самый сложный по управлению автомобиль, из имеющихся в Корсе, ну не считая 49-ого Лотуса, так что нужны постоянные тренировки, чтобы на ней катать в удовольствие.

Могу посоветовать: для начала, можешь включить ESP, процентов на 50, а потом все уменьшать и уменьшать значение. В реальной F40 нет ни одного электронного помощника.

Ссылка на комментарий

Покатал я на досуге на F40 S3. Это же совсем другое авто! Есть и управление вменяемое и тормоза адекватные! Стоковая же совсем наоборот, тормозит как по льду. С управлением еще ладно, начал как-то справляться. Ну S3 ващеее! Прямо таки получил удовольствие от езды на ней.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...