Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ferrari F40


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ferrari F40

 

f4036.jpgf4047.jpg

 

http://www.assettocorsa.net/ferrari-f40-official-license/

 

This two door coupe machine has been seen in posters on the wall of every teenage boy since its creation.

Как они угадали, у меня в комнате тоже висел плакат Ferrari F40 :)

Ссылка на комментарий

Ferrari F40

На первом скриншоте как-то не айс тени легли на шинах. Особенно внутренний борт правой задней шины, слишком светлый какой-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а мнеб чё нибудь попроще бы хотелось... серийное, более реальное. Хоть форд фокус или фиесту... или фольцваген гольф, любой. А то все какие то экзотические машины, не доступные практически, и сравнить с реальностью нет возможности.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Проехался только что на этом аппарате, это нечто. Мне редко удается испытать восторг от кузовов, но тут я влюбился в эту машину, еще когда выезжал с питлейн :good:

Ссылка на комментарий

Как они угадали, у меня в комнате тоже висел плакат Ferrari F40 :)

У меня висел календарь более 10 лет, начиная с 1999 года. Сам календарь я отрезал и осталось изображение.

Сейчас плаката нету - все таки время берет свое и выглядит он уже не так как раньше

Вот фото 2010 года с телефона осталось

[spoiler=Ferrari F40]post-606-0-24008300-1387653359_thumb.jpg

 

А еще у меня почтовый ящик начинается на ferrarif40 :teehee:

Ссылка на комментарий

А я F40 впервые увидел в фильме детства , который пересмотрел 100500 раз.

Как вижу этот автомобиль сразу ностольгирую)) Особенные чувства вызывает.

З.Ы. Да и Лундгрен хорошо сыграл тут ))

http://www.youtube.com/watch?v=KSvduHOtfK0

Ссылка на комментарий

Второй день езжу на ней и второй день она меня раздражает)) В турбо-яме ваще не едет... потом идёт двойной пинок торка между 2 и 4 к оборотами, что вообще ппц, машина так и просится в дрист. Хз как на таком вообще люди ездили)) И понятно почему все следующие Ферры были не турбо))

Ссылка на комментарий

ф40 вообще не похожа на себя :)

 

Простенькая реплика на длинноходной подвеске. Донор явно америкос.

При этом передняя панель кустарная, и нет форточек на дверях.

 

Про петли вообще молчу ;)

Ссылка на комментарий
В турбо-яме ваще не едет... потом идёт двойной пинок торка между 2 и 4 к оборотами

Так в гоночном режиме обороты ниже 4к не падают. Нет никаких турбо-ям. Скорее наоборот непрогнозируемый рост мощности - в начале заноса газ припустил, а обороты растут.

Ссылка на комментарий

Так в гоночном режиме обороты ниже 4к не падают. Нет никаких турбо-ям. Скорее наоборот непрогнозируемый рост мощности - в начале заноса газ припустил, а обороты растут.

Ну вот попробуй проехать по Маджионе без турбоям. В медленных либо втыкать 1-ю и постоянно бить в отсечке, либо турбояма на 2-й. Что выбираешь?

Ссылка на комментарий

Ну вот попробуй проехать по Маджионе без турбоям. В медленных либо втыкать 1-ю и постоянно бить в отсечке, либо турбояма на 2-й. Что выбираешь?

Только из 8-го к 9-му повороту первой не хватает. Из 8-го выхожу на второй - тяги хватает.

На первой я прохожу 2,3,4,5,9,10 и 11 повороты.

post-606-0-47482000-1387742005.jpeg

Возможно мы говорим про разные модификации машины? Я катаю "сток" на дорожной резине 90-х.

Ссылка на комментарий

Ээээ.... жесть)) Я езжу на просто стрит и тоже сток (на прокачанной вряд ли бы была такая проблема), 1-ю подтыкаю только в 4-м повороте) Еду за 1:21.116, но нестабильно.

Ссылка на комментарий

На днях из аэропорта Домодедово выезжал.. там по идиотски сделали паркоматы при выезде - за территорией! Останавливаешься перед выездом, выходишь из машины, бежишь через шлагбаум, оплачиваешь парковку, возвращаешься и только тогда уезжаешь. Один мужик, то ли думал, что его внедорожник, он как эта Ф40 - проскочит, то ли в метро долго студентом "по двое" ходил, или может ему просто лом было ходить.. короче пристроился за другой машиной, и решил под шлагбаумом проскочить. А шлагбаум - не турникет, возьми, да закройся, и по крыше ему клац, клац, клац раз пять.. Но серавно мужчина не пострадал свою машину, у него на ней были багажные рельсы :)

 

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...