Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, вот нашёл интересный китайский магазин, ни кто у них не покупал? http://ru.aliexpress...7e-964ff544a123 Доставка у них конечно

 

По доставке там у него написано - связывайтесь со мной.. Так что лучше ему написать, и спросить. Очевидно, что за в два раза дороже самого кресла никто никогда не станет заказывать.

 

Кресло кстати симпатичное внешне. МОМО МОFO назвается.. :)

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Ну нет пока чертежей да я не особо чертежник

 

ну я с ним согласен, у меня тоже чертежей нету моего кокпита, пока делал несколько раз переделывал, и сидение делал из дерева, и все остальное, хз просто взял и сделал, без чертежей и и прочей лабуды)

 

вот правдо последний видос:

 

 

ток с микрафоном накосячил)

 

тоже напишу потом статью с фотками, как кофш делал и стойку для руля, сейчас пару нюансов осталось доделать, и лень)

Изменено пользователем jaguar555
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Снова звонок, уже человек повыше должность имеет, вроде директор по продажам. Предложил удивительную для российского бизнеса штуку, я прямо был приятно удивлён. Итак: они признают ошибку, поставщик действительно больше не выпускает подобные быстрые соединители, мне меняют мне все профили с дырками и представляют 6000 руб для сверления новых правильных дырок либо положат мне на депозит в личном кабинете СОБЕРИЗАВОД. Плюс я не знаю, старые профили они себе заберут или мне оставят? Не знаю чем это все это закончится, но в целом история довольно интересная. Ребятам из этой компании, если все срастется, зачёт.
В продолжении истории...

Были мечты и ожидания, а по факту они конечно же попросили, чтобы я им привез (вернул) профиль с неправильно просверленными дырками. Ну и ладно, вечером разберу кокпит и отвезу им эти "неправильные дырки". Единственное, нужно будет новые сверлить... Хотя я всё равно в дом отдыха уезжаю в воскресенье и сейчас не катаю. Так что можно считать, что всё удачно срослось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опа, Василий начал потихоньку понимать Антона, который тут в соседних темах раз в полгода новый кокпит собирает, потом не ездит и продает? :teehee:

 

А вообще круто смотрится, поздравляю с обновками :good:

Ссылка на комментарий
Опа, Василий начал потихоньку понимать Антона, который тут в соседних темах раз в полгода новый кокпит собирает, потом не ездит и продает?
Не-не, никого я понимать не начал в этом плане :)

Я до сих пор заряжен на результат и мне нравится принимать участие в чемпах лиги, просто я их все в силу некоторых обстоятельств - профукал, а официальные чемпы мне как-то не по нраву. Сегодня с удовольствием попрактикуюсь на Далларах. Надеюсь и во вторник всё сложится :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Василий, педали в пластике и скрипят и "играют" и в кокпите они как инородное тело. Даже исли переворачивать по каким то причинам не хочешь, то хотя бы закрепить их надежно было бы уместно. Не говоря уже об подстройке расстояния между ними и глубины.

Ссылка на комментарий
Василий, педали в пластике и скрипят и "играют" и в кокпите они как инородное тело. Даже исли переворачивать по каким то причинам не хочешь, то хотя бы закрепить их надежно было бы уместно. Не говоря уже об подстройке расстояния между ними и глубины.
Согласен, но в первую очередь у меня скрипит кресло! Адски скрипит :)

Кстати педали вроде как не скрипят. Наверное из-за кресла не слышу... Они у меня стучали, т.е. как бы платформа педалей стучала о профиль, но я туда вставил 2 резинки (на фото видны) и проблема исчезла.

А что ты имеешь ввиду под уместным креплением? Они у меня посажены на 4 болта.

С глубиной бы я конечно поигрался, но оставлю это до момента смены педалей. Если он настанет.

 

Сейчас гонку проехал на Далларе, так после торможения приходилось правую ногу как бы на место ставить или хват менять. Иногда это приводило к отпусканию акселератора. Это меня беспокоит.

 

И надо поменять кресло. Сейчас аж спина заболела от гонки...

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Почему так?

 

имхо, увлечение симуляторами постепенно проходит. начинаются околосимуляторные увлечения. потом авито. )))

 

у тебя под креслом принтер? странно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, принтер. И, да, это действительно странно :)

 

Про продажу... Надеюсь, что я не буду это добро продавать. Пусть стоит себе, кушать эти железяки не просят. И желание кататься и побеждать есть, просто оно стало меньше. Да и приоритеты меняются.

Ссылка на комментарий

У каждой педали в разобранном виде по 2 дырки для крепления.

По поводу приоритетов. Виртуал и реал друг друга только дополняют и первое дает неплохой бонус относительно тренировок. Мне лично как раз чемпионаты и тд давно не интересны, а вот поработать над техникой или проехать онлайн пикап гонку не надоедает. К тому же на одном симуляторе не зацикливаюсь, это так же поддерживает общий интерес уже досточно продолжительное время. Ну и в кокпите ездить конечно в разы удобней и эффективней, чем на табуретке за столом. Это скорее больше качественная ступень относительно ощущений, чем результатов и желания соревноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласен, но в первую очередь у меня скрипит кресло! Адски скрипит :)

Не то слово. Еще бы понять, можно ли это как-то вылечить...

Ссылка на комментарий

По поводу приоритетов. Виртуал и реал друг друга только дополняют и первое дает неплохой бонус относительно тренировок. Мне лично как раз чемпионаты и тд давно не интересны, а вот поработать над техникой или проехать онлайн пикап гонку не надоедает. К тому же на одном симуляторе не зацикливаюсь, это так же поддерживает общий интерес уже досточно продолжительное время.

Честно говоря, не соглашусь. Знания, которые я получаю в симрейсинге, очень давно не дополняют знания, которые бы могли пригодиться в реале. В этом плане любой симулятор из тройки (иР, АС или РФ2), ну или потенциальной пятёрки лучших симов лет так пять ничего нового не дают. Просто хобби или замена реальному любительскому автоспорту, что тоже хобби, только более дорогое.

Единственное чем они могли бы пригодится в реале, так это запоминание конфигурации трека. Но я пока ни разу не пересекся с нормальным сканом трассы, где бы мне посчастливилось прокатиться в реале.

 

Разные симы? В общем это гут, и хорошим симам я всегда рад, т.к. конкуренция иР идёт всегда только на пользу. Иногда возникает желание прокатиться в АС. Но что-то на нашем форуме проведение таких гонок мой глаз не цепляет.

 

И наверное надо будет мне поколдовать с креплениями педалей Г27. Чувствуется, что правую педаль надо куда-то подвинуть :)

Кстати, быть может кто-нибудь выложит оптимальные расстояния от силушки до педалей, руля и т.п? Или смысла нет, т.к. это все индивидуально?

 

И видимо я скоро создам тему о продаже своего Момо. Великоват он для меня.

Ссылка на комментарий
Но что-то на нашем форуме проведение таких гонок мой глаз не цепляет.

Ну есть же другие порталы где только на корсе гоняют.

В чём проблема сходить туда и проехать гонку или несколько?

Ссылка на комментарий
Честно говоря, не соглашусь. Знания, которые я получаю в симрейсинге, очень давно не дополняют знания, которые бы могли пригодиться в реале
Ну у тебя наверное уже уровень "Макс Ферстапен" или выше))
Ссылка на комментарий
Единственное чем они могли бы пригодится в реале, так это запоминание конфигурации трека. Но я пока ни разу не пересекся с нормальным сканом трассы, где бы мне посчастливилось прокатиться в реале.

А тем временем они чертовски похожи:) вот прям удивительно на сколько)

 

Мне тоже всегда всё лень! Да здраствует ЛЕНЬ!

"... а вы что же, и есть за меня будете? - Ага:)..."))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...