Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Педали в перевернутом виде на порядок удобней.

Имеешь в виду сверху вниз когда свисают?

А в чем именно удобство получается? Чисто с практической точки зрения, если педали будут висеть сверху, то они будут меньше пылится))

Ссылка на комментарий

Имеешь в виду сверху вниз когда свисают?

А в чем именно удобство получается? Чисто с практической точки зрения, если педали будут висеть сверху, то они будут меньше пылится))

 

Можно угол поменять и высоту ( нажимать носком, всей площадью )> Если еще мод на тормоз, то намного удобней перераспределять заметно большее усилие. Так же можно установить любое расстояние между педелями и регулировать вылет, если нужно под пятка/носок подстроить. Ну и в пластике они очень мерзко скрепят, в голом виде нет и банально как эстетически, так и на примере реального авто более аутентично. )

Без кокпита эти заморачиваться конечно смысла нет, но в варианте как у Василия, собранные педали смотрятся инородным телом и именно в кокпите их функциональность можно заметно улучшить без особых затрат.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой же кайф катать когда руль туда-сюда не ходит! Да и к самому Фанатеку отношение изменилось... он что ли тоже воспринимается монолитным, прочным, настоящим одним словом. Г27 трещал по швам, когда приходилось пилотировать на грани, а этот держится молодцом и не пищит :)

 

Быстрые соединители сделают конструкцию еще более прочной. Плюс сидушка у меня сейчас задрана высоковато. Пока не привык. Зато кресло от папыгеймера удачно встало на раму. Не пришлось городить огород, да и не из чего его было городить...

 

Я уже задавал вопрос, но сейчас снова активизируюсь :) Где вы все берете планки-столики для мышек? Что можете посоветовать для этой цели?

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

неплохо, экран бы еще подвинуть поближе к рулю и вообще огонь будет :)

а что за стойка под подлокотником? похоже на газовый упор :teehee:

Угу газовый упор так оно и есть подлокотник можно опускать если кто по крупней захочет сесть. Ну монитор норм просто я не только гоняюсь. Да и руль убираться не сможет big_0ddd84fd6a9f19f7c020160615191500.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Николай.

А можно поподробнее о механизме убирания руля?

И фотки заливайте большего разрешения а то ничего толком не видно.

Ссылка на комментарий
Плюс я не знаю, старые профили они себе заберут или мне оставят?
А куда они эти огрызки денут?) Наверное они оставят и будет у тебя два кокпита..) Хотя могут и забрать, чтобы предъявить потом с других.
Ссылка на комментарий

А куда они эти огрызки денут?) Наверное они оставят и будет у тебя два кокпита..) Хотя могут и забрать, чтобы предъявить потом с других.

Ну на самом деле 2 кокпита конечно же не получится, т.к. отверстия под быстрые соединители были высверлены далеко не во всех профилях :) В основных и самых длинных их нет.

Но с другой стороны эти огрызки можно использовать для установки там всяких аддонов к профилю. Например клаву закрепить, принтер, там блок питания и т.д.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Чертежа нет и спецификации тоже нет пока , но могу сделать на заказ пока в памяти свежо.

Почему бы со всеми не поделиться оставшейся информацией, к чему эти мутки со скайпом? Не будешь же ты в случае чего каждому одно и то же объяснять или ты на деньги намекаешь?

Ссылка на комментарий

Никаких наездов не было. Речь уже не о чертежах, а хотя бы об описании. На фото же ни черта не видно.

 

Но мне с трудом верится, что подобный многофункциональный кокпит может быть собран без чертежей.

Изменено пользователем Foxhound
Ссылка на комментарий

Мужики, вот нашёл интересный китайский магазин, ни кто у них не покупал? http://ru.aliexpress.com/item/MOFE-Racing-Foldable-Evolution-Cockpit-Simulator-Play-Gaming-Seat-Slider-Steering-Wheel-Pedal-Shift-Knob-Support/1453194190.html?spm=2114.30010708.3.108.cgjQK6&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_3_10039_10037_10017_507_10032_401_10040,searchweb201603_9&btsid=69411fae-6fdf-456a-827e-964ff544a123

 

Доставка у них конечно :facepalm:

Изменено пользователем PaulER
Ссылка на комментарий

Никаких наездов не было. Речь уже не о чертежах, а хотя бы об описании. На фото же ни черта не видно.

 

Но мне с трудом верится, что подобный многофункциональный кокпит может быть собран без чертежей.

Ну нет пока чертежей да я не особо чертежник. Объяснить могу ,размеры могу дать ,да и то сидеть писать надо у меня все в черновиках от руки каракули короче, я его не давно закончил. А если у человека руки из зада , а ездить хотца, летать и играться на таком аппарате могу сделать на заказ. Описание с размерами выложу на счет чертежей не знаю постараюсь нарисовать по культурней.

Изменено пользователем AnCiEnT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...