Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ох-ох-ох... Собираю профиль.
Ты собираешь стойку для трипла или кокпит? Тоже там хотел заказывать, но боялся собирать, не знал что заказывать..) На сколько интересно, вышло по деньгам?
Ссылка на комментарий

Всё-таки они козлы! :)

 

Ты собираешь стойку для трипла или кокпит? Тоже там хотел заказывать, но боялся собирать, не знал что заказывать..) На сколько интересно, вышло по деньгам?
Ты же видел моё видео, там и так была стойка для трипла )

 

Ответы тут:

 

27525276821_e2bb264d3f_b.jpg

 

post-352-0-78811700-1465642959_thumb.jpg

 

Да, недешево. Но зато я могу эту штуковину настроить как душе угодно. Я правда пока до конца не понял, что в итоге хочу собрать, поэтому решил кокпит начинать собирать сейчас без соединителей, а просто сажаю всё на уголки. Их не хватит, но зато я пойму, чего не хватает...

 

Кстати, никому за недорого папагеймер без сидушки не нужен? :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Ты же видел моё видео, там и так была стойка для трипла )
Моё внимание было приковано к скрипучему сиденью и остальным багам))
Да, недешево.
Ну это вроде нормально, в других местах в районе 35 получалось. Ну ты бы еще мог сэкономить на профиле без серебра))
Кстати, никому за недорого папагеймер без сидушки не нужен?
А зачем ты это скрипучее, дермантиновое седло оставил?))
Ссылка на комментарий

А где можно купить нормальное? Не обязательно ковш, но и чтобы не стоил как чугунный мост :)

 

Цели его оставить себе нет, просто другого кресла нема.

 

Ну и на самом деле сам профиль не так уж и дорог. Вот всякие винтики, болтики, уголки и заглушки с быстрыми соединителями цену поднимают неумолимо.

Ссылка на комментарий

Ни один не понравился. Ещё сильно в бу креслах смущает то, что помимо чистки кресла от грязи, надо будет его ещё очищать и от крови.

 

Вчера собрал кокпит только с помощью уголков. Жёсткость наверное не та, т.к. действительно именно стянуть профили друг к другу сложновато, но уже сейчас я доволен результатом. Вперёд/назад почти монолит, вверх/вниз тоже. Есть небольшое движение влево/вправо, но я планирую поставить ещё одну распорку под планкой, на которую руль установлен.

Только вот уголки кончились :)

Ещё надо подумать над тем, как педальный узел сделать более удобным, хотя я пока и не катал.

Скоро будут фотки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
но уже сейчас я доволен результатом
Чуть позже будет цель акуфорс? ;)
А где можно купить нормальное? Не обязательно ковш, но и чтобы не стоил как чугунный мост
Блин, на работе кучу ссылок насохранял с ковшами, ща просто в отпуске..) Мне понравилось как у Виталия, Bimarco Cobra 2. У нас оно 180$ новое продается, в Украине 150$ где-то.. А так, в районе 10-12 тыс, нормальных полно..
Ссылка на комментарий

Ну бред жеж .... ну как можно так нормально газовать и тормозить, когда кресло постоянно трясет, а педали статичны? Про руль уже молчу. Это где в какой гоночной авто такое можно увидеть? Или типа имитация "механики забыли кресло прикрутить" ? :lol: :facepalm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

;) Блин, на работе кучу ссылок насохранял с ковшами, ща просто в отпуске..) Мне понравилось как у Виталия, Bimarco Cobra 2. У нас оно 180$ новое продается, в Украине 150$ где-то.. А так, в районе 10-12 тыс, нормальных полно..

Хороший ковш, мне красный понравился

Ссылка на комментарий

Ну фсё, теперь Василия не догнать :)

Да ладно, я чувствую, что начал сдавать )))

И монолитности всё равно не хватает... как убрать движение влево/вправо? Если ставить распорку, то её куда лучше крепить, вверху или внизу? Просто вверху уже есть, но под углом. И чувствуется, что планка, к которой прикручен руль, явно не обеспечивает жесткость этой П-образной конструкции. Есть маленькие зазоры. Надо именно стянуть эти вертикальные стойки.

Ссылка на комментарий
Фотки:
А ты что педали то не поменял? Я не знаю как там на HE pro, но даже на фанатековских уже радует тормозить, уже сложно колесо заблокировать... )
Ссылка на комментарий
А ты что педали то не поменял? Я не знаю как там на HE pro, но даже на фанатековских уже радует тормозить, уже сложно колесо заблокировать... )
Нет, пока не поменял )

Жена на меня и так косо смотрит. Денег я вбухал в это хобби дофига за последние несколько месяцев. Так что в ближайшее время я ничего покупать не буду для симрейсинга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И монолитности всё равно не хватает... как убрать движение влево/вправо? Если ставить распорку, то её куда лучше крепить, вверху или внизу? Просто вверху уже есть, но под углом. И чувствуется, что планка, к которой прикручен руль, явно не обеспечивает жесткость этой П-образной конструкции.

Посмотри, как у меня было.

У тебя только два уголка "стягивают" П-образную конструкцию. Этого явно недостаточно. Да и уголок сам по себе не даст той жесткости.

Или добавить еще два уголка сверху, а перед затяжкой к боковой стойке делать небольшой зазор, что-бы уголок был в натяг.

Но лучше вместо двух уголков добавить два куска профиля, которые будут играть роль уголков, но они 100% не смогут играть так, как уголки.

 

Я про этот уголок

post-352-0-26881800-1465739434.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У тебя только два уголка "стягивают" П-образную конструкцию. Этого явно недостаточно. Да и уголок сам по себе не даст той жесткости.
Ну я сверху тоже хотел уголки поставить, но когда начал крепить, то только в самом конце понял, что уголок сверху нехило так сместился относительно паза в который я его собирался вкручивать :)

 

Посмотри, как у меня было.
Посмотрел. Я так не смогу сделать :)

Надо дождаться быстрых соединителей. У меня как раз стоечка есть с двумя дырками по бокам. Она замечательно подойдет для усиления этого узла.

Ссылка на комментарий
Ну я сверху тоже хотел уголки поставить, но когда начал крепить, то только в самом конце понял, что уголок сверху нехило так сместился относительно паза в который я его собирался вкручивать

Правильно. Поперечина то под углом. И она не плоская. Поэтому её изначально нужно вытянуть на себя где-то на 2 см. Тогда и вверху и внизу уголки лягут как надо.

Посмотрел. Я так не смогу сделать

Почему, я не понял..

Ссылка на комментарий

Нет, пока не поменял )

Жена на меня и так косо смотрит. Денег я вбухал в это хобби дофига за последние несколько месяцев. Так что в ближайшее время я ничего покупать не буду для симрейсинга.

Как я тебя понимаю :lol: сколько я вбухал.. на меня не косо смотрят, надо мной моя уже давно издевается :popcorn: хотя, когда в мой кокпит села, понравилось. Это еще cv1 не пришел, все жду, на складе посредника траблы. После этого вообще истерика будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...