Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну можно и такую, если не дорого. Но болтов там точно переизбыток. У меня это место всего на двух внутренних соединителях, как я показывал, которые отлично намертво притягивают детали друг к другу.

Ссылка на комментарий

Так то согласно чертежу и толщине "бороды" у прорези выбранного профиля.

c732aea01514c5dfadda7a1b03979916.jpg

 

диаметр Ф14,7

От торца по идее 29-30. Но возможно еще нужно рассверливать профиль с торца под Ф11,7.

 

Вообще у них специальные сверла под эти дела, а не обычные.

Сделаю Ф15, хуже не будет.

А сверлить надо насквозь? )

Ссылка на комментарий

Не, насквозь не надо. Только на 26,3мм )). Эта фигнюшка, под которую ты Ф15 сверлить будешь, должна входить заподлицо и желательно не выпадать насквозь, а то просто не очень удобно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А сверлить надо насквозь? )

 

Глубина сверления около 30 мм - то есть внутренняя часть профиля просверливается полностью, а вторую наружную стенку можно не трогать (ну для эстетики).

 

Только на 26,3мм ))

На 26,3 обычным сверлом не получится, т.к. оно имеет конусность на конце, это около 3 лишних миллиметров.

Ссылка на комментарий

чувствуется сопротивление, переключение с явным усилием, причем щелчка кнопки контакта я почти не слышу, иллюзия тяги пусть и неполная, но присутствует. а если еще и VR одеть, думаю будет полнейшая, особенно с 458gt2 в корсе

Ссылка на комментарий

По чем руль взял, сразу вместе с доп кнопками и панелью, или отдельно? Бокс ашера же имеется в виду панелька для руля?

 

а вот кнопки, почему-то, после тех что стоят на боксе Ашера, поначалу не впечатлили - маленький ход, щелчка нет, поначалу ощущение дешевых китайских. Но потом я понял, что это вовсе не недостаток, а в чем-то и плюс, клика не слышно и жать сильно не надо, легко и просто. Но главный минус - то что они просто различаются с основными, немного непривычно.

К этим кнопкам руля не могу привыкнуть.. но поначалу тоже казались совсем дешевыми китайскими, потом отношение немного улучшилось, но все таки высокая короткоходная кнопка еще и без щелчка как то не воспринимается..

 

У меня сейчас под рукой несколько P310 (запасся :D), на одном из них кнопки не такие, тоже без клика, но с длинным ходом, мягкие такие.. Сначала тоже казались дешевкой, а со временем к ним привык, теперь даже нравятся..

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Баранка на ebay новая за $205.95, а ашеровский бокс в сборе еще месяца 3-4 назад - панель и кнопки с шифтерами. Бркл специально открытую - для аутентичности. Хотя после того, как буду использовать VR, смысла в ней немного конечно, но почему-то все равно приятно

Ссылка на комментарий

Это платформа с двумя степенями свободы. Где-то тут выкладывал видео. Отлично чувствуются поребрики, моменты торможения, уклоны, подъемы даже иногда моменты невесомости, хоть и слабо, ну а если заехать в гравийную ловушку, то эффект очень похож

Изменено пользователем expresso07
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Бокс ашера же имеется в виду панелька для руля?

У Ашера есть есть два варианта. Собственно бокс - закрытый, с проводкой внутри и тд, он подороже, и открытая платформа, та что у экспрессо, она чуть дешевле. По дизайну, ессно сам для себя выбираешь что нужно.

Ссылка на комментарий

Так у меня вроде трипл х28.. ))

Проекторы хочу.. Но кризис блин..

А что кризис? Сам сделай! :)

Линза, лазер, пара платок и проводочков, да простыню у жены стырить )))

 

Вот блин, не погоди, давай руль сначала доделаем ))

Ссылка на комментарий
давай руль сначала доделаем ))

Я тоже так думаю..

А проектор лень делать.. это не так интересно, как руль..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От торца по идее 29-30. Но возможно еще нужно рассверливать профиль с торца под Ф11,7.

Ох-ох-ох... Собираю профиль. 29-30 мм до оси или края?

Пока не понимаю как работает этот быстрый соединитель.

 

У меня сейчас эти отверстия как раз 29 мм. Нифига не стягивает этот быстрый соединитель.

И самое офигенское, размер по факту от шляпки до оси не 32 мм, а 35. Скорее всего в этом косяк.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну да, видимо в этом и есть проблема...

 

Вот что я заказывал:

http://soberizavod.r...40_univers_b45/

 

c732aea01514c5dfadda7a1b03979916.jpg

 

Вот что я имею во факту:

 

27562255526_82c8a6303d_b.jpg

 

И это очень похоже на быстрый соединитель для 45-го профиля!

http://soberizavod.r...5h_univers_h16/

 

31f2c918e4aa395f1ddb427f3a9a090e.jpg

 

Какие же они всё-таки там долбодятлы... И работают только в будни с 10 до 16-ти.

Напишу им сейчас гневное письмо.

 

Прав ли я? А то сейчас напишу, а окажется, что я тупо тугодум :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...